Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Депутат Казанцева наградила уважаемых жителей Тобольска

  • Архив
  • Алексей
  • 1 Июл 2013
  • Просмотров: 1908
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Лидер коммунистов Тюменской области Тамара Казанцева 28 июня наградила почётной грамотой и благодарственными письмами Тюменской областной Думы заслуженных и уважаемых жителей г. Тобольска, отдавших не один год честному и ответственному труду на благо своей малой Родины. 


Уже на входе Тамару Николаевну ждали избиратели, которые пришли в общественную приёмную депутата в надежде на решение своих насущных проблем. 

И, хотя цель визита депутата-коммуниста в Тобольск была несколько иной, пришлось начинать награждение с приёма граждан. 

Награждение прошло в торжественной обстановке, в конференц-зале Тобольского горкома КПРФ и было приурочено ко Дню города Тобольска. 

Среди награждённых были как члены, так и сторонники партии КПРФ: работники военкомата И. В. Шестакова, детской школы искусств Н. Л. Пакшинцева, тобольская поэтесса Т. М. Гречиха, члены Совета ветеранов: Х. Х. Бакиева, Г. Д. Галайко и М. А. Карпова. Поздравить представленных к награде и отметить успех своих товарищей пришли и тобольские коммунисты. 

Тамара Николаевна поблагодарила награждённых за многолетний и добросовестный труд и поздравила с наступающим праздником. Новоявленные герои тоже не остались в долгу – они поблагодарили депутата за человечный подход, внимание и заботу  и пригласили за праздничный стол отведать чаю с тортом. Импровизированные «посиделки» продолжались до позднего вечера. Собравшиеся читали стихи, пели песни, вспоминали молодость. Сторонники, представленные к награде, выразили желание пополнить ряды КПРФ. 

«Если бы каждый депутат был таким же, как Тамара Николаевна, то и жизнь у нас была бы намного лучше», - то и дело говорили собравшиеся.

Отправить