Коммунистическая партия российской федерации

Состоялся финальный матч Кубка Лиги дворового футбола КПРФ - 2017

• 19 Авг 2017
  • Просмотров: 1744
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

В первом тайме команды буквально шли бок о бок. Атаки «Лезгинов» были быстры и стремительны, «Тараскуль» брал прессингом. Поэтому неудивительно, что, как только «Лезгины» выходили вперёд, их визави тут же отыгрывали мяч. Так продолжалось примерно полтайма, но после того, как счёт стал 2-2, голы в первом тайме забивали только «Лезгины». Во втором тайме исход схватки стал очевиден. В ворота «Тараскуля» мячи залетали один за другим: пятый, шестой, седьмой, восьмой… Из-за такого обилия голов в ворота одной команды зрители, которые поначалу гнали команды вперёд, практически утратили интерес к матчу. Справедливости ради, в концовке матча «Тараскуль» сумел отыграть два мяча. Итоговый счёт – 8:4 в пользу «Лезгинов», которые заслуженно стали обладателями первого сезона Кубка Лиги дворового футбола КПРФ. Несмотря на окончание кубковых матчей, матчи чемпионата продолжатся на этих выходных. Финальные матчи Лиги и церемония награждения пройдут 26 августа. Организаторы подготовили для команд несколько сюрпризов и обещают настоящую футбольную феерию. Алексей Беломоев