Коммунистическая партия российской федерации

К 100-летию Великой Октябрьской революции открыта Зимняя Лига футбола КПРФ г.Тюмень

• 9 Ноя 2017
  • Просмотров: 1855
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Пожелав участникам удачи, побед и красивых голов, попросил поприветствовать аплодисментами людей участвующих в организации Лиги - Виктора Ивановича Коренькова, директора футбольного клуба КПРФ г.Тюмень; Муниса Мустафаева, представителя Департамента молодежной политики и спорта Дзержинец и руководство Спортивной школы Старт XXI век за предоставленную площадку для игр. Выразил благодарность за поддержку проекта Лига футбола КПРФ депутату Тюменской Областной Думы Ивану Григорьевичу Левченко и передал ему слово. Иван Левченко поздравил всех с праздником, пожелал успехов и воли к победе и пообещал победителям призы по итогам чемпионата. После на поле пригласили самого юного участника произвести первый удар по мячу в створ ворот тем самым открыть ЛИГУ ФУТБОЛА КПРФ. Капитаны команд приняли участие в жеребьёвке, и с игры команд Олимп и Департамент начался чемпионат. Игра проходила в борьбе, Департамент забил первый, но Олимп ответил 2 голами и вышел вперед. Держали они лидирующую позицию не долго, к концу первого тайма они проигрывали 3-2 . Во втором тайме упорная борьба продолжилась и матч закончился со счётом 5-5. Игры которые будут проходить каждое воскресенье в плоть до февраля месяца, будет освещать видео-блогер Лиза, в новом проекте Комсомольцев города Тюмени Дневник Комсомольца. Цели и задачи проекта - дать подростаюшему поколенью возможность развиваться и заниматься спростом на бесплатном уровне.Фото и результаты игр можете наблюдать на нашей странице в ВК - https://vk.com/ligakprf72 и инстарграм- @lf_kprf_tyumen . Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ И.С. Злобин