График выхода в эфир дебатов с участием доверенных лиц Грудинина П.Н. на телеканалах и радиостанциях Тюменской области

Опубликовано в Новости

Дебаты выходят на областных телеканалах: Россия 1, Россия 24, Тюменское время, Ладья (СТС), Студия ТРТР (Рен-ТВ), ТТТ 23 канал (ТНТ); и на радиостанциях: Вести ФМ, Радио России, Радио 7, Радио Победы, Русское радио, Татар радиосы, Европа Плюс, Дорожное радио, Красная армия.

Кроме того, дебаты также выходят на городских и районных телеканалах и радиостанциях Тюменской области.

Общеобластные теле- и радиоканалы:

19 февраля
04:35 Европа плюс
05:35 Дорожное радио
09:00 Ладья (СТС)
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
20 февраля
07:00 Радио Победы
14:00 ТТТ 23 канал (ТНТ)
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
21 февраля
04:35 Европа плюс
05:35 Дорожное радио
16:03 Русское радио
19:15 Тюменское время
19:30 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
20:27 Татар Радиосы
22 февраля
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
26 февраля
04:35 Европа плюс
05:35 Дорожное радио
07:00 Радио Победы
13:30 Ладья (СТС)
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
27 февраля
16:03 Русское радио
19:00 ТТТ 23 канал (ТНТ)
20:27 Татар Радиосы
28 февраля
04:35 Европа плюс
05:35 Дорожное радио
08:00 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
09:15 Россия 1
09:30 Тюменское время
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
21:00 Радио России
1 марта
09:15 Россия 1
12:00 Россия 24
13:30 Вести ФМ
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
21:00 Радио России
2 марта
09:15 Россия 1
12:00 Россия 24
13:30 Вести ФМ
16:03 Русское радио
18:30 Ладья (СТС)
20:27 Татар Радиосы
21:00 Радио России
5 марта
06:23 Красная армия
08:00 ТТТ 23 канал (ТНТ)
09:15 Россия 1
12:00 Россия 24
13:30 Вести ФМ
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
21:00 Радио России
6 марта
09:15 Россия 1
12:00 Россия 24
12:15 Тюменское время
12:30 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
13:30 Вести ФМ
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
21:00 Радио России
7 марта
06:23 Красная армия
09:15 Россия 1
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
21:00 Радио России
12 марта
09:00 Ладья (СТС)
09:15 Россия 1
12:00 Россия 24
13:30 Вести ФМ
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
21:00 Радио России
13 марта
06:23 Красная армия
07:00 Радио Победы
09:15 Россия 1
12:00 Россия 24
13:30 Вести ФМ
14:00 ТТТ 23 канал (ТНТ)
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
21:00 Радио России
14 марта
08:00 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
09:15 Россия 1
09:30 Тюменское время
12:00 Россия 24
13:30 Вести ФМ
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
21:00 Радио России
15 марта
06:23 Красная армия
09:15 Россия 1
12:00 Россия 24
13:30 Вести ФМ
16:03 Русское радио
20:27 Татар Радиосы
21:00 Радио России
16 марта
07:00 Радио Победы
12:30 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
14:15 Тюменское время
16:03 Русское радио
18:30 Ладья (СТС)
19:00 ТТТ 23 канал (ТНТ)
19:30 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
20:27 Татар Радиосы
23:00 Тюменское время
 

Телерадиканалы муниципальных образований Тюменской области

Тобольск
19 февраля, 12:45, Тобольское время
26 февраля, 12:45, Тобольское время
2 марта, 16:30, Тобольское время
12 марта, 12:45, Тобольское время
16 марта, 09:00, Тобольское время
16 марта, 16:15, Тобольское время

Ишим
22 февраля, 09:00, Ишимское время
1 марта, 19:30, Ишимское время
6 марта, 09:00, Ишимское время
7 марта, 19:30, Ишимское время

Заводоуковск
19 февраля, 09:01, Заводоуковское время
28 февраля, 18:42, Заводоуковское время
7 марта, 09:55, Заводоуковское время
13 марта, 18:32, Заводоуковское время

Ялуторовск
26 февраля, 19:30, телеканал «Стелла»
5 марта, 19:30, телеканал «Стелла»

Абатский район
9 марта, 18:20, радио «Абатский вестник»

Аромашевский район
13 марта, 09:00, радио «Говорит Аромашево»
13 марта, 18:00, радио «Говорит Аромашево»
14 марта, 19:15, телеканал «Летопись трёх районов»
15 марта, 09:50, телеканал «Летопись трёх районов»

Армизонский район
21 февраля, 18:20, радио «Армизонские зори»

Бердюжский район
21 февраля, 07:03, радио «Бердюжские вести»
14 марта, 19:15, телеканал «Летопись трёх районов»
15 марта, 09:50, телеканал «Летопись трёх районов»

Вагайский район
02 марта, 07:10, радио Вагай

Викуловский райой
20 февраля, 19:45, ТВ-Викулово
21 февраля, 14:45, радио «Викуловская волна»

Голышмановский район
12 марта, 12:02, радио «На Голышмановской волне»
12 марта, 17:02, радио «На Голышмановской волне»
13 марта, 08:02, радио «На Голышмановской волне»
14 марта, 19:15, телеканал «Летопись трёх районов»
15 марта, 09:50, телеканал «Летопись трёх районов»

Казанский район
20 февраля, 19:30, телеканал «Алабуга»
28 февраля, 18:40, радио «Алабуга»
14 марта, 18:40, радио «Алабуга»
16 марта, 19:30, телеканал «Алабуга»

Нижнетавдинский район
2 марта, 15:40, радио «Тавда-вести»

Омутинский район
20 февраля, 18:10, радио «Омутинский родник»
7 марта, 19:40, телеканал «Сельское время»

Сорокинский район
16 марта, 19:41, Радио Сорокино

Сладковский район
28 февраля, 18:47, радио «На Сладковской волне»

Уватский район
28 февраля, 19:35, телеканал «Уватские вести»

Упоровский район
20 февраля, 18:40, радио «Бригантина»
22 февраля, 18:30, телеканал «Упоровское время»

Юргинский район
20 февраля, 19:45, ТВ-Юрга
7 марта, 18:10, радио «Юргинская волна»

Ярковский район
1 марта, 07:05, радио «На Ярковской волне»
1 марта, 18:05, радио «На Ярковской волне»

Комментарии:

blog comments powered by Disqus