График выхода в эфир агитационных роликов П.Н. Грудинина на телевидении и радио Тюменской области

Опубликовано в Новости

Публикуем график трансляции агитационных роликов кандидата на должность Президента РФ Павла Грудинина на региональных телеканалах и радиостанциях Тюменской области, а также на телеканалах и радиостанциях городов и муниципальных районом Тюменской области. 

 

Общеобластные теле- и радиоканалы: 

 19 февраля
00:24 Татар Радиосы
00:50 Русское радио
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
06:15 Красная Армия
06:39 Красная Армия
08:16 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
08:18 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
09:16 Ладья (СТС)
09:18 Ладья (СТС)
09:47 Радио Рекорд
09:50 Русское радио
10:24 Татар Радиосы
10:24 Татар Радиосы
10:50 Радио 7
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:00-17:00 Вести ФМ
11:19 Европа Плюс
12:17 Радио Рекорд
12:50 Радио 7
16:19 Европа Плюс
16:45 Тюменское время
16:48 Тюменское время
16:50 Русское радио
16:50 Радио 7
16:51 Радио 7
16:52 Радио 7
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Россия 24
17:24 Татар Радиосы
20:17 Радио Рекорд
23:24 Татар Радиосы
23:50 Русское радио
20 февраля
00:24 Татар Радиосы
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
06:15 Красная Армия
06:39 Красная Армия
06:50 Радио 7
09:50 Русское радио
10:17 Радио Рекорд
10:24 Татар Радиосы
10:52 Радио 7
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:19 Европа Плюс
12:46 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
12:48 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
13:46 Ладья (СТС)
13:48 Ладья (СТС)
13:17 Радио Рекорд
14:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:50 Русское радио
14:50 Радио 7
14:52 Радио 7
16:19 Европа Плюс
16:50 Русское радио
16:51 Радио 7
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:24 Татар Радиосы
20:24 Татар Радиосы
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
23:50 Русское радио

21 февраля
00:24 Татар Радиосы
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
06:15 Красная Армия
06:39 Красная Армия
06:50 Русское радио
06:51 Радио 7
06:52 Радио 7
09:50 Русское радио
10:24 Татар Радиосы
10:47 Радио Рекорд
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
14:17 Радио Рекорд
14:24 Татар Радиосы
15:50 Радио 7
16:50 Русское радио
16:50 Радио 7
16:51 Радио 7
16:52 Радио 7
17:00-22:00 Россия 24
17:24 Татар Радиосы
18:46 Ладья (СТС)
18:48 Ладья (СТС)
19:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
19:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
19:46 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
19:48 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
22:50 Русское радио
23:50 Русское радио

22 февраля
00:24 Татар Радиосы
03:15 Дорожное радио
03:35 Дорожное радио
04:15 Дорожное радио
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
05:00-11:00 Вести ФМ
06:15 Красная Армия
06:24 Татар Радиосы
06:39 Красная Армия
06:51 Радио 7
08:16 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
08:18 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
09:16 Ладья (СТС)
09:18 Ладья (СТС)
10:50 Русское радио
10:50 Радио 7
11:00-17:00 Россия 1
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:24 Татар Радиосы
11:47 Радио Рекорд
12:50 Радио 7
12:51 Радио 7
15:17 Радио Рекорд
16:50 Русское радио
16:51 Радио 7
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Радио России
17:50 Русское радио
18:24 Татар Радиосы
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
22:24 Татар Радиосы
26 февраля
00:50 Русское радио
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
05:24 Татар Радиосы
06:15 Красная Армия
06:39 Красная Армия
06:51 Радио 7
06:52 Радио 7
10:50 Радио 7
10:50 Радио 7
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:50 Русское радио
12:24 Татар Радиосы
12:46 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
12:47 Радио Рекорд
12:48 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
12:50 Радио 7
12:52 Радио 7
13:46 Ладья (СТС)
13:48 Ладья (СТС)
14:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:50 Русское радио
14:50 Радио 7
16:45 Тюменское время
16:48 Тюменское время
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Россия 24
18:50 Русское радио
19:24 Татар Радиосы
20:24 Татар Радиосы
27 февраля
05:00-11:00 Россия 1

05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
05:50 Русское радио
06:15 Красная Армия
06:24 Татар Радиосы
06:39 Красная Армия
06:50 Радио 7
10:50 Русское радио
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
12:50 Русское радио
12:50 Радио 7
13:17 Радио Рекорд
13:24 Татар Радиосы
14:51 Радио 7
14:51 Радио 7
15:24 Татар Радиосы
15:50 Радио 7
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Радио России
18:46 Ладья (СТС)
18:48 Ладья (СТС)
19:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
19:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
19:46 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
19:48 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
19:50 Русское радио
20:24 Татар Радиосы
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
23:50 Русское радио
28 февраля
02:35 Европа Плюс
03:19 Европа Плюс
04:19 Европа Плюс
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
06:15 Красная Армия
06:39 Красная Армия
06:50 Русское радио
06:51 Радио 7
07:24 Татар Радиосы
08:16 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
08:18 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
09:16 Ладья (СТС)
09:18 Ладья (СТС)
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:00-17:00 Вести ФМ
11:24 Татар Радиосы
12:50 Радио 7
12:52 Радио 7
13:50 Русское радио
14:17 Радио Рекорд
14:24 Татар Радиосы
14:50 Радио 7
16:50 Радио 7
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Радио России
18:17 Радио Рекорд
20:50 Русское радио
21:24 Татар Радиосы
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
21:50 Русское радио
1 марта
02:35 Европа Плюс
03:35 Европа Плюс
03:15 Дорожное радио
04:15 Дорожное радио
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
05:00-11:00 Вести ФМ
06:15 Красная Армия
06:24 Татар Радиосы
06:39 Красная Армия
06:51 Радио 7
06:51 Радио 7
07:50 Русское радио
08:24 Татар Радиосы
11:00-17:00 Радио России
12:46 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
12:48 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
12:50 Радио 7
12:50 Радио 7
12:52 Радио 7
13:46 Ладья (СТС)
13:48 Ладья (СТС)
14:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:50 Русское радио
14:50 Радио 7
15:17 Радио Рекорд
15:24 Татар Радиосы
16:50 Русское радио
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Россия 24
19:17 Радио Рекорд
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
21:50 Русское радио
22:24 Татар Радиосы
22:24 Татар Радиосы
2 марта
03:35 Дорожное радио
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
06:15 Красная Армия
06:39 Красная Армия
06:50 Радио 7
08:47 Радио Рекорд
08:50 Русское радио
09:24 Татар Радиосы
10:51 Радио 7
10:52 Радио 7
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:00-17:00 Вести ФМ
12:50 Радио 7
14:50 Русское радио
15:50 Русское радио
16:17 Радио Рекорд
16:52 Радио 7
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
16:24 Татар Радиосы
16:51 Радио 7
16:52 Радио 7
18:46 Ладья (СТС)
18:48 Ладья (СТС)
19:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
19:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
19:46 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
19:48 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
20:17 Радио Рекорд
20:24 Татар Радиосы
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
22:50 Русское радио
23:24 Татар Радиосы
5 марта
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
06:19 Красная Армия
06:39 Красная Армия
06:50 Радио 7
08:16 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
08:18 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
09:16 Ладья (СТС)
09:17 Радио Рекорд
09:18 Ладья (СТС)
09:50 Русское радио
10:24 Татар Радиосы
10:50 Русское радио
10:52 Радио 7
11:00-17:00 Россия 1
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:00-17:00 Вести ФМ
12:51 Радио 7
14:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
15:24 Татар Радиосы
16:45 Тюменское время
16:48 Тюменское время
16:50 Русское радио
16:52 Радио 7
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Россия 24
17:17 Радио Рекорд
17:24 Татар Радиосы
21:17 Радио Рекорд
23:50 Русское радио

6 марта
00:24 Татар Радиосы
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
05:00-11:00 Вести ФМ
06:19 Красная Армия
06:39 Красная Армия
09:47 Радио Рекорд
10:50 Русское радио
10:50 Радио 7
10:51 Радио 7
11:00-17:00 Вести ФМ
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Радио России
11:24 Татар Радиосы
11:24 Татар Радиосы
12:46 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
12:48 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
13:46 Ладья (СТС)
13:48 Ладья (СТС)
14:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:51 Радио 7
14:52 Радио 7
16:52 Радио 7
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:50 Русское радио
18:17 Радио Рекорд
18:24 Татар Радиосы
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
21:50 Русское радио

7 марта
00:50 Русское радио
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
05:00-11:00 Вести ФМ
06:19 Красная Армия
05:24 Татар Радиосы
06:24 Татар Радиосы
06:39 Красная Армия
06:50 Радио 7
10:17 Радио Рекорд
10:51 Радио 7
11:00-17:00 Россия 1
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:00-17:00 Вести ФМ
11:50 Русское радио
12:24 Татар Радиосы
12:50 Радио 7
12:51 Радио 7
16:50 Русское радио
16:51 Радио 7
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Россия 24
18:46 Ладья (СТС)
18:48 Ладья (СТС)
18:50 Русское радио
19:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
19:17 Радио Рекорд
19:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
19:24 Татар Радиосы
19:46 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
19:48 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
22:24 Татар Радиосы
12 марта
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
05:50 Русское радио
06:19 Красная Армия
06:24 Татар Радиосы
06:39 Красная Армия
08:16 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
08:18 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
09:16 Ладья (СТС)
09:18 Ладья (СТС)
10:47 Радио Рекорд
10:52 Радио 7
11:00-17:00 Россия 1
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:00-17:00 Вести ФМ
12:50 Русское радио
13:24 Татар Радиосы
14:50 Русское радио
16:45 Тюменское время
16:48 Тюменское время
16:50 Радио 7
16:51 Радио 7
16:52 Радио 7
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Россия 24
19:50 Русское радио
20:17 Радио Рекорд
20:24 Татар Радиосы
20:24 Татар Радиосы
13 марта
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
05:00-11:00 Вести ФМ
06:19 Красная Армия
06:39 Красная Армия
06:50 Русское радио
06:52 Радио 7
07:24 Татар Радиосы
10:50 Русское радио
10:50 Радио 7
10:51 Радио 7
11:00-17:00 Россия 1
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:17 Радио Рекорд
12:46 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
12:48 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
13:46 Ладья (СТС)
13:48 Ладья (СТС)
13:50 Русское радио
14:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:24 Татар Радиосы
14:51 Радио 7
14:51 Радио 7
15:24 Татар Радиосы
16:52 Радио 7
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Россия 24
20:50 Русское радио
21:17 Радио Рекорд
21:24 Татар Радиосы
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
23:50 Русское радио
14 марта
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
06:19 Красная Армия
06:39 Красная Армия
06:50 Радио 7
07:50 Русское радио
08:16 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
08:17 Радио Рекорд
08:18 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
08:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
08:24 Татар Радиосы
09:16 Ладья (СТС)
09:18 Ладья (СТС)
10:50 Радио 7
10:51 Радио 7
11:00-17:00 Россия 1
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:00-17:00 Вести ФМ
11:15 Дорожное радио
11:24 Татар Радиосы
12:17 Радио Рекорд
12:50 Радио 7
14:50 Русское радио
14:51 Радио 7
14:52 Радио 7
15:24 Татар Радиосы
16:15 Дорожное радио
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Россия 24
22:24 Татар Радиосы
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
21:50 Русское радио
21:50 Русское радио
15 марта
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
05:00-11:00 Вести ФМ
06:19 Красная Армия
06:24 Татар Радиосы
06:39 Красная Армия
06:52 Радио 7
08:50 Русское радио
09:17 Радио Рекорд
09:24 Татар Радиосы
10:50 Радио 7
11:00-17:00 Россия 1
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
12:46 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
12:48 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
13:46 Ладья (СТС)
13:48 Ладья (СТС)
14:16 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
14:50 Радио 7
14:51 Радио 7
13:17 Радио Рекорд
15:50 Русское радио
16:15 Дорожное радио
16:24 Татар Радиосы
16:50 Русское радио
16:52 Радио 7
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Россия 24
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
22:24 Татар Радиосы
23:24 Татар Радиосы
22:50 Русское радио
16 марта
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Россия 1
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Радио России
05:00-11:00 Вести ФМ
05:00-11:00 Вести ФМ
06:19 Красная Армия
06:39 Красная Армия
06:50 Радио 7
06:51 Радио 7
08:17 Радио Рекорд
09:17 Радио Рекорд
09:50 Русское радио
10:24 Татар Радиосы
11:00-17:00 Россия 1
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Россия 24
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Радио России
11:00-17:00 Вести ФМ
11:00-17:00 Вести ФМ
11:15 Дорожное радио
12:50 Радио 7
12:51 Радио 7
14:17 Радио Рекорд
14:50 Русское радио
17:00-22:00 Радио России
17:00-22:00 Радио России
12:55 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
12:58 Студия ТРТР (Рен-ТВ)
16:50 Русское радио
16:51 Радио 7
17:00-22:00 Россия 1
17:00-22:00 Россия 24
17:00-22:00 Россия 24
17:24 Татар Радиосы
18:48 Ладья (СТС)
18:51 Ладья (СТС)
19:18 ТТТ 23 канал (ТНТ)
19:21 ТТТ 23 канал (ТНТ)
20:24 Татар Радиосы
21:30 Тюменское время
21:33 Тюменское время
23:50 Русское радио
 

 Телерадиоканалы муниципальных образований Тюменской области

Тобольск
19 февраля 16:30, телеканал «Тобольское время»
19 февраля 16:33, телеканал «Тобольское время»
20 февраля 09:15, телеканал «Тобольское время»
20 февраля 09:18, телеканал «Тобольское время»
21 февраля 23:45, телеканал «Тобольское время»
21 февраля 23:48, телеканал «Тобольское время»
22 февраля 09:15, телеканал «Тобольское время»
22 февраля 09:18, телеканал «Тобольское время»
26 февраля 12:45, телеканал «Тобольское время»
26 февраля 12:48, телеканал «Тобольское время»
27 февраля 09:15, телеканал «Тобольское время»
27 февраля 09:18, телеканал «Тобольское время»
28 февраля 23:45, телеканал «Тобольское время»
28 февраля 23:48, телеканал «Тобольское время»
1 марта 09:15, телеканал «Тобольское время»
1 марта 09:18, телеканал «Тобольское время»
2 марта 22:45, телеканал «Тобольское время»
2 марта 22:48, телеканал «Тобольское время»
5 марта 16:30, телеканал «Тобольское время»
5 марта 16:33, телеканал «Тобольское время»
6 марта 09:15, телеканал «Тобольское время»
6 марта 09:18, телеканал «Тобольское время»
7 марта 23:45, телеканал «Тобольское время»
7 марта 23:48, телеканал «Тобольское время»
12 марта 16:30, телеканал «Тобольское время»
12 марта 16:33, телеканал «Тобольское время»
13 марта 09:15, телеканал «Тобольское время»
13 марта 09:18, телеканал «Тобольское время»
14 марта 23:45, телеканал «Тобольское время»
14 марта 23:48, телеканал «Тобольское время»
15 марта 09:15, телеканал «Тобольское время»
15 марта 09:18, телеканал «Тобольское время»
16 марта 12:45, телеканал «Тобольское время»
16 марта 12:48, телеканал «Тобольское время»

Ишим
21 февраля, 19:30, телеканал «Ишимское время»
2 марта, 09:00, телеканал «Ишимское время»
6 марта, 19:30, телеканал «Ишимское время»
13 марта, 19:30, телеканал «Ишимское время»
15 марта, 09:00, телеканал «Ишимское время»

Заводоуковск
20 февраля, 09:00, телеканал «Заводоуковское время»
28 февраля, 18:31, телеканал «Заводоуковское время»
28 февраля, 18:40, телеканал «Заводоуковское время»
05 марта, 09:00, телеканал «Заводоуковское время»
12 марта, 18:30, телеканал «Заводоуковское время»
12 марта, 18:31, телеканал «Заводоуковское время»

Ялуторовск
1 марта, 07:00, телеканал «Стелла»
2 марта, 19:30, телеканал «Стелла»
7 марта, 07:00, телеканал «Стелла»
7 марта, 19:30, телеканал «Стелла»

Армизонский район
7 марта, 18:20, радио «Армизонские зори»
14 марта, 18:20, радио «Армизонские зори»

Аромашевский район
3 марта, 19:30, телеканал «Летопись трёх районов»
4 марта, 07:30, телеканал «Летопись трёх районов»
9 марта, 09:00, радио «Говорит Аромашево»
9 марта, 18:00, радио «Говорит Аромашево»
9 марта, 19:40, телеканал «Летопись трёх районов»
10 марта, 07:40, телеканал «Летопись трёх районов»
13 марта, 09:00, радио «Говорит Аромашево»
13 марта, 18:00, радио «Говорит Аромашево»

Бердюжский район
19 февраля, 07:07, радио «Бердюжские вести»
26 февраля, 07:05, радио «Бердюжские вести»
3 марта, 19:30, телеканал «Летопись трёх районов»
4 марта, 07:30, телеканал «Летопись трёх районов»
9 марта, 19:40, телеканал «Летопись трёх районов»
10 марта, 07:40, телеканал «Летопись трёх районов»
12 марта, 07:05, радио «Бердюжские вести»
12 марта, 07:07, радио «Бердюжские вести»

Вагайский район
23 февраля, 07:25, радио «Вагай»
28 февраля, 07:20, радио «Вагай»

Викуловский район
22 февраля, 14:40, радио «Викуловская волна»
27 февраля, 19:30, ТВ-Викулово
27 февраля, 19:30, ТВ-Викулово
2 марта, 14:57, радио «Викуловская волна»

Голышмановский район
19 февраля, 12:00, радио «На Голышмановской волне»
19 февраля, 12:04, радио «На Голышмановской волне»
19 февраля, 17:00, радио «На Голышмановской волне»
19 февраля, 17:04, радио «На Голышмановской волне»
20 февраля, 08:00, радио «На Голышмановской волне»
20 февраля, 08:04, радио «На Голышмановской волне»
22 февраля, 12:04, радио «На Голышмановской волне»
22 февраля, 17:04, радио «На Голышмановской волне»
23 февраля, 08:04, радио «На Голышмановской волне»
3 марта, 19:30, телеканал «Летопись трёх районов»
4 марта, 07:30, телеканал «Летопись трёх районов»
9 марта, 19:40, телеканал «Летопись трёх районов»
10 марта, 07:40, телеканал «Летопись трёх районов»

Казанский район
20 февраля, 19:30, телеканал «Алабуга»
26 февраля, 18:40, радио «Алабуга»
27 февраля, 19:30, телеканал «Алабуга»
2 марта, 18:40, радио «Алабуга»

Нижнетавдинский район
19 февраля, 15:40, радио «Тавда-вести»
5 марта, 15:42, радио «Тавда-вести»

Омутинский район
21 февраля, 19:40, телеканал «Сельское время»
22 февраля, 19:40, телеканал «Сельское время»
6 марта, 18:10, радио «Омутинский родник»
16 марта, 18:10, радио «Омутинский родник»

Сорокинский район
2 марта, 19:41, Радио Сорокино
12 марта, 19:41, Радио Сорокино

Уватский район
2 марта, 19:50, телеканал «Уватские вести»
2 марта, 19:52, телеканал «Уватские вести»

Упоровский район
20 февраля, 18:40, радио «Бригантина»
27 февраля, 18:40, радио «Бригантина»
6 марта, 18:30, телеканал «Упоровское время»
15 марта, 18:30, телеканал «Упоровское время»

Юргинский район
27 февраля, 19:35, ТВ-Юрга
28 февраля, 18:05, радио «Юргинская волна»
28 февраля, 19:38, ТВ-Юрга
2 марта, 18:07, радио «Юргинская волна»

Ярковский район
1 марта, 7:05, радио «На Ярковской волне»
1 марта, 18:05, радио «На Ярковской волне»
15 марта, 18:05, радио «На Ярковской волне»

Комментарии:

blog comments powered by Disqus