Коммунистическая партия российской федерации

Проект Наследие Победителей определил своих чемпионов

• 27 Мар 2019
  • Просмотров: 1920
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Второй тайм начался с голевой атаки «ТАТРУСА» и голом Станислава Шабалина, на что молодежь ответила голами Данила Парфенова и Сулеймана Алекперова. Взяв Тайм-аут игроки «ТАТРУСА» поменяли вратаря, и начав играть в быстрый пас, сравняли счет матча голами Владимира Курбатова и Дмитрия Николаева, а второй гол Станислава Шабалина вывел впервые в этом матче команду «ТАТРУС» вперед. Сулейман Алекперов игрок команды «Лесобаза» сравнивает счёт 5:5. За две минуты до конца финального матча, Станислав Шабалин забил свой третий и самый важный гол, ударом под перекладину, решив исход игры . Со счётом 6-5 победила команда «ТАТРУС» и стала обладателем переходящего кубка КПРФ и чемпионом проекта Наследия Победителей. В торжественном награждение принял участие депутат Тюменской Областной Думы, Иван Григорьевич Левченко. Поздравив участников с окончанием трехнедельного турнира, в котором приняли участия 36 любительских команд. Благодарственное письмо от Тюменской Областной Думы, Иван Григорьевич вручил за активный вклад в развитие спорта, капитану команды «ТАТРУС», Дмитрию Владимировичу Николаеву. В награждение принимали участие комсомольцы и куратор проекта «Наследие Победителей» в Тюмени, первый секретарь Комитета Тюменского областного отделения ЛКСМ РФ Чигали Алимов . Пожелал ребятам дальнейших спортивных побед и пригласил заявить свои команды в Комсомольскую футбольную лигу , которая стартует в мае месяце под девизом КПРФ за бесплатный спорт . Проект Наследие Победителей проходит в Тюмени второй год подряд и набирает все большее количество участников и зрителей , тем самым доказывая что спорт должен быть бесплатным. Фотоотчет о турнире можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-148292323_263552737?rev=1