КПРФ выдвинула кандидатов в депутаты Думы Голышмановского городского округа

Опубликовано в Новости

В минувшую пятницу в Голышмановском районном отделении КПРФ состоялся IV Пленум Комитета, который рассмотрел вопросы, связанные с участием в выборах депутатов Думы Голышмановского городского округа первого созыва. В работе Пленума приняли участие лидер коммунистов Тюменской области Тамара Казанцева и член Бюро Тюменского обкома КПРФ Алексей Беломоев.

Тайным голосованием Пленум единогласно выдвинул список кандидатов в депутаты Думы Голышмановского городского округа по одномандатным избирательным округам.

Округ №1 (Королёвский) – Пономарёва Надежда Петровна 1964 г.р., индивидуальный предприниматель;

Округ №2 (Гладиловский) - Шестакова Татьяна Анатольевна 1981 г.р., культорганизатор Гладиловского сельского Дома культуры;

Округ №3 (Голышмановский) – Ревягин Валерий Олегович 1958 г.р., пенсионер;

Округ №4 (Школа №4) – Осинцева Галина Николаевна 1964 г.р., учитель начальных классов МАОУ «Голышмановская средняя общеобразовательная школа №4»;

Округ №5 (Школа олимпийского резерва) - Педченко Михаил Михайлович 1954 г.р., руководитель физического воспитания ГАПОУ ТО "Голышмановский агропедагогический колледж", депутат Думы сельского поселения Голышманово;

Округ №7 (Агропедколледж, 1) - Михеева Юлия Александровна 1979 г.р., уборщица производственных и служебных помещений МАОУ "Голышмановская средняя общеобразовательная школа №1";

Округ №8 (Школа №1) - Иванова Наталья Владимировна 1964 г.р., старший продавец ИП Костарева Л.В.;

Округ №9 (Молодёжный центр) - Клеменкова Ирина Анатольевна 1969 г.р., заведующая универмагом Голышмановского райпотребсоюза;

Округ №10 (Агропедколледж, 2) - Диль Борис Александрович 1961 г.р., пенсионер;

Округ №11 (Ёлочка) - Тимофеев Дмитрий Анатольевич 1972 г.р., директор ООО «ТИМИКОМ»;

Округ №12 (Энергосервис) - Мохов Сергей Иванович 1967 г.р., временно неработающий;

Округ №13 (Вишенка) - Прокофьева Людмила Яковлевна 1954 г.р., пенсионер;

Округ №17 (Малышенский) - Круподёров Сергей Владимирович 1965 г.р., культорганизатор Малышенского сельского Дома культуры;

Округ №18 (Ражевский) - Алпыспаева Казиза Сагидолдиновна 1958 г.р., пенсионер;

Округ №20 (Усть-Ламенский) - Грибалева Татьяна Григорьевна 1954 г.р., пенсионер.

Уполномоченными представителями Голышмановского районного отделения КПРФ назначены: первый секретарь Голышмановского райкома партии Нина Кириллова и коммунист Анатолий Васильев.

12 января документы по выдвижению списка кандидатов сданы в территориальную избирательную комиссию Голышмановского района.

Выборы депутатов Думы Голышмановского городского округа состоятся 17 марта 2019 года.

Комментарии:

blog comments powered by Disqus