Список участников финала регионального отборочного тура конкурса Земля талантов.

Опубликовано в Новости

Представляем Вашему вниманию участников финала регионального этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов».

Финальные состязания пройдут 27 апреля в 11 часов на сцене ДК "Водник" по адресу: г. Тюмень, мкр. Мыс, ул. Судоремонтная, 1 а. Приглашаются все желающие!

Номинация: «Литературное творчество/художественное чтение: поэзия, конкурс чтецов»

№ п/п

Кол-во

ФИО или название коллектива

Город

Возрастная категория

Произведение

1.

1

Осипова Мария

Тюмень

7-10 лет

«Как меня учили музыке» М. Пивоварова

2.

1

Аникина Варвара

Тобольск

7-10 лет

«Баллада о зенитчицах» Р. Рождественский

3.

1

Шалаев Артем

Тюмень

11-14 лет

«Прощай, конферансье» Г. Горин

4.

1

Бухарова Анастасия

Тобольск

11-14 лет

«Мать. Разговор с сыном» А. Сокерин

5.

1

Фазулов Кирилл

Тобольск

15-17 лет

«Спасибо, Жизнь!» Р. Рождественский

Номинация: «Изобразительное искусство»

№ п/п

Кол-во

ФИО или название коллектива

Город

Возрастная категория

Наименование работы

1.

1

Ануфриева Ярослава

Тюмень

7-10 лет

«Умка»

2.

1

Карявина Вера

Тюмень

7-10 лет

«Иван Васильевич Грозный»

3.

1

Чучерилова Анастасия

Вагайский район, с. Вагай

7-10 лет

«Незнайка»

4.

1

Чучерилова Анастасия

Вагайский район, с. Вагай

7-10 лет

«Карлсон в полете»

5.

1

Роженцева Вероника

Тюмень

11-14 лет

«Давайте жить дружно!»

6.

1

Масеева Дарья

Тобольск

11-14 лет

«Фунтик»

7.

1

Чувашова Елена

Тобольск

15-17 лет

«Жил-был пес»

Номинация: «Хореография»

№ п/п

Кол-во

ФИО или название коллектива

Город

Направление

Возрастная категория

Произведение

1.

17

Хореографическая студия «Выкрутасы»

Тобольск, п. Сумкино

ансамбль

7-10 лет

«Хорошие девчата»

2.

11

Студия хореографии «КраСки Танца»

Тюмень

ансамбль

7-10 лет

«Дикое племя»

3.

14

Образцовый любительский хореографический коллектив «Радость»

Тобольск

ансамбль

7-10 лет

«Часики»

4.

12

Ансамбль танца «Искорки»

с. Каскара

ансамбль

10-11 лет

«Татарский танец»

5.

1

Семенова Полина, танцевальный коллектив «Сибирячка»

Тюмень

соло

11-14 лет

«Верь в мечту» по мотивам повести А.Грина «Алые паруса»

6.

10

Хореографический ансамбль «Каприз»

Тобольский район

ансамбль

11-14 лет

«Казачья подкадрильная»

7.

16

Детский хореографический коллектив «Казачья вольница»

Омутинский район, с. Омутинское

ансамбль

11-14 лет

«Темница»

8.

10

Хореографический ансамбль «Бэби-Бум»

Тобольск

ансамбль

11-14 лет

«Туристы»

9.

10

Ансамбль танца «Грация»

с. Каскара

ансамбль

11-14 лет

«Казахский танец»

10.

10

Образцовый любительский коллектив Хореографическая студия «Грация»

 

Тюмень

ансамбль

15-17 лет

«Виноградная лоза»

11.

10

Образцовый любительский хореографический коллектив «Фейерверк»

Тобольск

ансамбль

15-17 лет

«Деревенский пляс»

Номинация: «Вокал»

№ п/п

Кол-во

ФИО или название коллектива

Город

Направление

Возрастная категория

Произведение

1.

1

Алексанкина Варвара

Тюменский район, с. Борки

соло

7-10 лет

«Ты человек»

2.

15

Вокальный ансамбль «Мята»

Тобольск

ансамбль

7-10 лет

«Две подружки»

3.

1

Юзиханова Злата

Тюмень

соло

7-10 лет

«Если долго мучиться»

4.

6

Вокальный ансамбль «Нотки»

Тюмень

ансамбль

7-10 лет

«Детское попурри»

5.

1

Михалева Вероника

Тобольск

соло

7-10 лет

«Девочка-Россия»

6.

2

Вокальный дуэт “ViAr»

Тюмень

ансамбль

7-10 лет

«Звездная дискотека»

7.

9

Вокальный ансамбль «Серебрити»

Тюмень

ансамбль

11-14 лет

«Россия»

8.

1

Хакимова Карина

Челябинск

соло

11-14 лет

«Песенка про зайцев»

9.

1

Лупикова Алена

Тюмень

соло

11-14 лет

«Колыбельная крестьянки»

10.

5

Эстрадная группа «Art-Дюшес»

образцовая студия «ЭКЛЕКТИКА»

Челябинск

ансамбль

11-14 лет

«Как у дедушки Петра»

11.

1

Чванько Руслан

 

Тобольск

соло

15-17 лет

«Песня о далекой Родине»

12

5

Ансамбль эстрадной песни «Вдохновение»

Тюмень

ансамбль

15-17 лет

«Улыбнись»

13.

1

Пермякова Полина

с. Нижняя Тавда

соло

15-17 лет

«Над городом»

14.

9

Народный ансамбль «Веретенце»

Тобольск

ансамбль

15-17 лет

«Я на печке молотила»

15.

1

Распопова Мария

с. Нижняя Тавда

соло

15-17 лет

«Нарисую тебе звезды»

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ
финального отборочного тура 27 апреля 2019 года
Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества
«Земля талантов!»
г. Тюмень

Время проведения

Наименование

11:00-11:10

Торжественное открытие конкурса «Земля талантов»

11:10-11:35

Номинация: «Художественное слово»

11:35-12:20

Номинация: «Хореография»

12:20-13:30

Номинация: «Вокал»

13:30-14:00

Номинация «Изобразительное искусство»

14:00-14:30

Подведение итогов

14:30-15:00

Торжественное закрытие конкурса «Земля талантов», награждение участников

Комментарии:

blog comments powered by Disqus