Завершился шестой сезон Комсомольской Футбольной Лиги В Тюмени

Опубликовано в Новости

Завершился шестой сезон Комсомольской Футбольной Лиги в Тюмени.
Торжественное награждение проводили Иван Григорьевич Левченко, депутат Тюменской Областной Думы, и организатор КФЛ Чигали Алимов, совместно с юными воспитанниками футбольного клуба ДМФК "Комсомолец". Медалями победителей награждали подрастающие чемпионы, чему были рады призёры. Участники делились приятными впечатлениями о прошедшей летней лиге КФЛ,  поговорили о зимнем первенстве, а так же о кубке КПРФ, который проводит Комсомольская Футбольная Лига.  Иван Григорьевич поблагодарил Чигали за увеличение команд участников до более 40 любительских коллективов и проделанную работу в 6 сезоне КФЛ, поздравил ребят с окончанием лиги. 

Пригласил на тренировки в Гилевской роще детей, юношей и взрослых готовиться к зимней лиге и поддерживать себя в спортивной форме. По окончанию подведения итогов Чигали поздравил участников, сказав им: "Молодость - это Ваш шанс идти к своей цели!", и привел пример игрока команды "Лесобаза" Данилы Карпюка, участника КФЛ, который в 2019 году в возрасте 19 лет подписал контракт с профессиональным клубом МФК Тюмень.  Так же множество ребят с нашего города Тюмени играют за сборную России по мини-футболу - это мотивация для Вас идти к своей цели и мечте. 

По окончанию награждения было сделано общее фото, на котором запечатлена вся большая спортивная семья Комсомольской Футбольной Лиги 
Победители летнего сезона Комсомольской Футбольной Лиги 2019.

Юношеская группа А :

1 место - Андреевский 
2 место - Добрыня
3 место - Лексус

Лучший вратарь: Чернускутов Федор ( Добрыня ).

Лучший защитник: Каримов Руслан ( Mayak_72 Дубль ).

Лучший игрок: Дьячков Александр ( Добрыня ).

Лучший бомбардир: Сергей Мерзляков ( Лексус ).

Юношеская группа Б :

1 место - Лесобаза 
2 место - Легаси
3 место - ТДК

Лучший вратарь: Совзиев Халид ( Лесобаза ).

Лучший защитник: Сорокин Яков ( Лесобаза ).

Лучший игрок: Смаглюк Константин ( Легаси ).

Лучший бомбардир: Трапездников Егор ( ТДК ).

Взрослая лига:

1 место - МФК УХМ
2 место - МФК Леки
3 место - МФК Метеор

Лучший вратарь:
Руслан Абилькенов
( МФК УХМ)

Лучший защитник: 
Галкин Сергей
( МФК Метеор )

Лучший бомбардир: 
Новрузов Абид
( МФК ЛЕКИ )
Лучший игрок:
Шарапов Рудольф 
( МФК УХМ )

Комментарии:

blog comments powered by Disqus