Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Состоялось первое заседание штаба по выборам в Тюменскую областную Думу

  • Архив
  • Алексей
  • 12 Дек 2020
  • Просмотров: 3106
  • Комментариев: 1
Тюменское областное отделение КПРФ

В помещении Тюменского обкома собрались кандидаты в депутаты по одномандатным округам, одобренные кадровой комиссией при Бюро обкома. Проводила заседание Тамара Николаевна Казанцева – первый секретарь областного Комитета.


Она поставила перед кандидатами   задачу еще до Нового года начать агитацию за партию и за себя. Кандидатам нужно составить план действий, встретиться с активом партии, коммунистами, доверившими им такую большую ответственность – представлять партию на областных выборах. В новогодние праздники следует поздравить жителей области, ведь все мы пережили один из самых тяжелых годов за последние десятилетия.


Понимая эти настроения людей, Тамара Николаевна за счет собственных средств оплатила новогоднее поздравление от партии КПРФ для жителей города Тюмени на девятнадцати баннерах и экранах в разных местах г. Тюмени.  Лозунг на баннере – «В 2021 год вместе с КПРФ!». Компартия не отсиживалась в пандемию – выступала вместе с родителями  против дистанционного образования, за социальное обеспечение пострадавших граждан. На выборы-2021 партия идет  главным защитником трудового народа против засилья олигархов и государственной номенклатуры. Тамара Николаевна призвала кандидатов оправдать возложенные на них ожидания коммунистов и достойно выступить на выборах.

Отправить
Avatar

Я доволен работой партии. Все на уровне человечности.

0
0