Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Тобольский РК КПРФ выдвинул кандидатом в депутаты богатыря

  • Архив
  • Алексей
  • 10 Дек 2013
  • Просмотров: 1921
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

8 декабря 2013 года состоялось заседания Бюро Комитета Тобольского районного отделения КПРФ, которое приняло решение об участии в дополнительных выборах депутата Думы Тобольского муниципального района Тюменской области по одномандатному избирательному округу №5. Заседание Бюро тайным голосованием выдвинуло кандидатом в депутаты коммуниста Мосеева Владимира Александровича, известного и уважаемого человека не только в районе, но и далеко за его пределами.

Его кандидатура была поддержана единогласно и согласована с областным отделением КПРФ. Владимир Александрович проживает в селе Бизино, которое входит в избирательный округ №5, является мастером спорта, победителем различных международных соревнований.

За долгие годы в его арсенале накопилось 17 килограммов медалей, а совсем недавно он занесён в Книгу рекордов Гиннеса. Не смотря на свои 70 лет, Владимир Александрович – в хорошей спортивной форме, потому что до сих пор ежедневно занимается спортом, пропагандирует здоровый образ жизни, является примером для подражания среди молодёжи. Кроме того, заседание рассмотрело некоторые другие технические вопросы, связанные с участием в выборах: назначило уполномоченных представителей, определилось с кратким наименованием избирательного объединения, утвердило эмблему и образец печати для оформления документов.

В настоящий момент избирательный штаб КПРФ завершил оформление документов и уже завтра, 11 декабря в 14:00, они будут сданы уполномоченным представителем в избирательную комиссию Тобольского района. Редакция портала КПРФ72.ру желает Владимиру Александровичу Мосееву удачи на выборах, ведь именно на таких богатырях, как он, держится русская земля. Комплексный подход в решении проблемы, составление индивидуального плана эффективного лечения в ведущих зарубежных клиниках рак-щитовидной-железы. Дополнительные выборы депутата Думы Тобольского муниципального района состоятся 9 февраля 2014 года.

В избирательный округ №5 входят с.Бизино, с.Ворогушино, д.Исенёвская, д.Медянки Русские, д.Медянки Татарские.

Отправить