Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Самые маленькие жители Тобольского района получили подарки от КПРФ и депутата областной Думы Юрия Юхневича

  • Архив
  • Алексей
  • 29 Дек 2020
  • Просмотров: 2997
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Сладкие Новогодние подарки вручили ребятишкам депутаты Дум сельских поселений от КПРФ в Тобольском районе и устроили настоящий праздник для детей и их родителей в деревне Елань.

28 декабря уходящего 2020 года вновь избранные депутаты сельских Дум от партии КПРФ Тобольского района, Тюменской области выехали в свои поселения, чтобы подарить ребятишкам сладкие подарки на Новый Год. Погода выдалась скверная. Снегопад и метель превратили дороги в снежные препятствия, однако это не помешало подарить сладости 14-ти ребятишкам в селе Овсянниково. Депутат Дарья Заякина и ее товарищи Марат Тухватулов и Николай Полуянов смогли добраться к половине домов на машине, а дальше, застряв в сугробе, пробивались пешком. Так как многие еще учатся, часть подарков пришлось раздать в школе. Большое спасибо неравнодушным людям, которые помогали искать ребят и вручать подарки. Спасибо за гостеприимность людей, которые с улыбками и добродушием встречали ребят в своих домах.

Следующим пунктом назначения была деревня Елань. Это маленькая, богом забытая деревушка, в которой живут всего около 60 человек, из них 21 ребенок в возрасте до 14 лет. Для них было организовано маленькое праздничное представление. Местные активисты установили елку, своими руками изготовили новогодние украшения, а ребятишки с удовольствием ее нарядили. Тишину нарушили праздничная музыка и песни. Поздравлял ребят настоящий Дед Мороз и его веселые помощники, в воздухе царило праздничное настроение! Радостные лица были не только у детей, но и у их родителей, которые с наслаждением слушали, как ребятня рассказывает Деду Морозу стихи. Это самое приятное в организации таких праздников, когда радуются все: и дети, и их родители.

Хочется сказать отдельное спасибо руководителю комсомола Марату Тухватулову и депутату Тюменской областной Думы Юрию Юхневичу за помощь в организации этих мероприятий.

Таким образом районное отделение КПРФ и другие депутаты коммунисты района: Филатов С.С., Багишев В.Г., Маркова Л.М., Заякина Д.С., Тухтабаев А.А, Домбровская А.В., Ракитин Е.Ю., поздравили уже более 100 ребятишек и более 30 поздравят в ближайшее время.

С наступающим новым 2021 годом!!!

Отправить