Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Поздравление Юрия Юхневича с Новым годом

  • Архив
  • Алексей
  • 31 Дек 2020
  • Просмотров: 3136
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Юрий Юхневич поздравляет жителей области с Новым 2021 годом!

Уважаемые товарищи, друзья!

 Уходит 2020 год! Пожалуй, он был самым трудным испытанием для каждого из нас в связи с новой коронавирусной инфекцией, которая больно ударила по каждой семье и по экономике нашей страны, нашего региона и нашего города.

Между тем, 2020 год ознаменовался 75-летним Юбилеем Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, 150 – летним юбилеем со дня рождения В. И. Ленина и многими другими юбилейными датами. Пусть мы не смогли пройтись парадом по улицам города, чтобы отдать дань уважения нашим прадедам-победителям, но совместными усилиями смогли открыть новый мемориал на площади Победы, где свое должное место заняли портреты наших победителей. Это большое дело!

Друзья, оглядываясь назад, мы должны уверенно двигаться вперед. С приближением 2021 года все мы связываем свои надежды на все самое хорошее, светлое и доброе.

Давайте пожелаем нашей прекрасной Родине процветания и благоприятных возможностей, которые помогут внести качественные изменения в развитии экономики страны и малой Родины, позволят повысить благосостояние нашего многонационального народа. Пусть цены и тарифы не на словах, а на деле замерзнут, как вода в лютые январские морозы. Пусть мирное небо и полет прекрасных птиц радуют нас каждый день. Пусть в новом году нам сопутствует удача и успех.

От имени депутатов-коммунистов Тюменской областной Думы, от всей души с открытым сердцем желаю вам, Вашим родным и близким крепкого сибирского здоровья, семейного счастья, теплого очага, неиссякаемой энергии и позитивного настроения, которые из года в год будут вместе с Вами!

 

Депутат, заместитель руководителя фракции КПРФ

в Тюменской областной Думе Юрий Юхневич

Отправить