Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Николай Бондаренко. Встречи в Тюмени с настоящим коммунистом, депутатом Саратовской областной Думы, известным блогером

  • Архив
  • Илья
  • 18 Янв 2021
  • Просмотров: 3487
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

В субботу, 17 января состоялись четыре встречи с Николаем Бондаренко. Первые три встречи были посвящены общению с коммунистами города Тюмени, на которые в общей сложности собралось 150 человек, по 50 человек за одну встречу. На этих встречах были даны рекомендации по работе в интернете, показана презентация по работе в социальных сетях и мессенджерах. Сегодня интернет привлекает молодых людей, которые пишут, читают, размещают интересный материал в интернет-пространстве.

            Николай Николаевич доступным и понятным языком рассказал о том, как стать блогером, с чего начать и какого результата можно достигнуть.

            После презентации ему были заданы вопросы по созданию левой коалиции, какие из левых партий являются  союзниками КПРФ, а какие партии являются спойлерами, специально созданными властью, чтобы на выборах отнимать голоса левой оппозиции.

            На одну из встреч собрались члены избирательных комиссий города Тюмени. Из уст Бондаренко они получили полный инструктаж, как  работать на участке,  проявлять принципиальную позицию, писать особое мнение, составлять акты в случае нарушений.

            В его выступлении звучала позиция партии. Всех желающих подискутировать по тому или иному вопросу он приглашал на отдельную беседу, чтобы не отвлекать внимание других участников мероприятия.

            На 18 часов Николай Бондаренко через свой ютуб-канал назначил встречу со своими  подписчиками.

            Их оказалось очень много, приехали даже представители Кургана, Екатеринбурга, Ишима, Тобольска.

Зал обкома не уместил всех желающих. Когда мы услышали, что очередь к нам до драмтеатра, Николай Николаевич вышел с предложением провести встречу на улице. Сугроб снега во дворе превратился в импровизированную трибуну, с которой выступал Бондаренко. Человек, авторитет, человек глыба, обладающий высоким интеллектом, глубокими знаниями. Не ошибусь, если скажу, самородок. Он полностью поддерживает политику КПРФ и Зюганова.  Более часа длилась встреча на улице, где он призвал своих подписчиков вступать в КПРФ, входить в избирательные комиссии, быть наблюдателями. Тут же был составлен список желающих стать наблюдателями. Несколько человек подошли ко мне с вопросом, как вступить в ряды КПРФ?  Их координаты были записаны и переданы ответственным за решение этого вопроса.

            После встречи на улице многие ее участники пожелали попасть на личный прием и сфотографироваться с молодым политиком.

            Николай дал большое интервью СМИ: ТюменьПРО и УРА.РУ. На указанных  сайтах можете прочесть ответы Н. Бондаренко на вопросы корреспондентов.

            Тюменские коммунисты остались довольны встречей с Николаем Николаевичем. Некоторые подписчики приглашали его на постоянное место жительства в Тюмень. Мы были бы рады такой яркой личности, болеющей за народ. Вперед Бондаренко! Мы с тобой рядом! Уважаем ярких политиков и правозащитников!

Казанцева Тамара Николаевна.

Отправить