Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

В Тюмени при поддержке КПРФ проведены турниры по рукопашному бою и боксу

  • Архив
  • Илья
  • 1 Фев 2021
  • Просмотров: 3010
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Депутаты КПРФ Левченко Иван Григорьевич и Пыхалов Сергей Анатольевич приняли активное участие в организации в проведении детского турнира по рукопашному бою «Победа».

В соревнованиях приняли участие спортсмены разных весовых категорий и возрастов. Вопреки ожиданиям пришло большое количество зрителей общим количеством более 100 человек. 

На старте соревнований было предоставлено слово депутату фракции КПРФ Тюменской областной Думе Левченко Ивану Григорьевичу, который пожелал всем участникам соревнований удачи и отметил важность развития спорта, в частности рукопашного боя - как форпоста в развитии таких качеств, как бойцовский дух, честность, патриотизм!

Позже со словом выступил депутат Тюменской городской Думы Пыхалов Сергей Анатольевич, поблагодарил всех тренеров и спортсменов,  сообщил о том, что подготовил награды победителям в различных номинациях.

По окончанию боёв Левченко Иван Григорьевич  вручил медали и дипломы отличившимся участникам соревнований, судьям, тренерам.

После этого прошёл медийный турнир по боксу среди взрослых, который собрал полный зал зрителей.

Это уже не первые соревнования по боксу в Тюмени в «Атлетик Джим», мы и дальше будет стараться поддерживать проведение данных мероприятий!

Идею принять участие в проведении турниров предложил Злобин Илья Сергеевич, который и выступил организатором от КПРФ. 

Отправить