Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

День памяти В.И.Ленина в Ялуторовске

  • Архив
  • Илья
  • 2 Фев 2021
  • Просмотров: 2925
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

21  января,  в  морозный  полдень  группа  коммунистов  в партийной атрибутике собралась у памятника В.И.Ленину, чтобы почтить память нашего гениального государственного и политического деятеля, основателя первой в мире коммунистической партии, любимого вождя отечественного и мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина.

     Первый секретарь горкома КПРФ Наталья Александрова выступила перед собравшимися с пятиминутной речью, еще раз напомнив коммунистам о величии, гениальных способностях предвидения развития не только нашего общества, но и всего человечества, о страстной ненависти к врагам революции и к простым трудящимся, о великой любви к своей Родине и простому народу  и, в то же время, о душевной простоте и доступности нашего родного Ильича.

     Затем была объявлена  минута молчания в честь великого Ленина, отдавшего всю свою жизнь без остатка  делу освобождения рабочих и крестьян от ига капитала, а также и в честь всех героев Гражданской войны, павших смертью храбрых на полях сражений с апологетами антинародного капитализма. После чего секретари горкома возложили красочную корзину  на постамент памятника В.И.Ленину.

     Ни карантин, ни морозная погода не смогли заставить  коммунистов забыть о великой скорбной дате в нашей новой истории, о начале прогрессивной социалистической эпохи развития человечества, благодаря самоотверженным бескорыстным целеустремленным большевикам того времени  во главе с великим Лениным.

 

Е.Е.Захватошина

Отправить