Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Памяти Шешуевой Галины Ивановны

  • Архив
  • Алексей
  • 8 Фев 2021
  • Просмотров: 3077
  • Комментариев: 1
Тюменское областное отделение КПРФ

Тобольский городской Комитет КПРФ постигла невосполнимая утрата. От непродолжительной болезни, которая, как враг, вонзила нож в спину, ушла в мир иной наша дорогая Галина Ивановна Шешуева.

Галина Ивановна родилась 7 мая 1959 года в пос. Пристанционный Оренбургской области. В 1986 году окончила Тобольский зоотехническийветеринарный техникум г. Тобольска по специальности - бухгалтер. Будучи комсомольским активистом, в разное время работала на различных руководящих должностях. Всегда мечтала стать коммунистом, как и ее отец, исполнила свое желание в 2016 году. Коммунисты не только единогласно приняли ее в партию, но и на ближайшей конференции горкома избрали ее секретарём горкома по организационно-партийной работе.

Она, проявив все свои знания, подобрав команду единомышленников, наладила делопроизводство, выступала на митингах и торжественных собраниях, и, чем больше ее узнавали товарищи, тем больше ей доверяли все новые и новые поручения. По ее инициативе была образована первичная ветеранская организация «Надежда», которая вошла в городской Совет ветеранов, она была избрана заместителем Тобольского городского отделения женского Союза «Надежда – России», была принципиальным членом участковой избирательной комиссии.

В наших сердцах и памяти Галина Ивановна останется навсегда справедливым, требовательным и отзывчивым человеком. Человеком с большой буквы. Душой компании.

Как рано Вы ушли от нас, Галина Ивановна, как Вас нам будет ни хватать! Простите за несказанные вовремя слова, простите, что больше не поговорим, ни посмеемся и не споем с Вами песни.

Спи спокойно, наш верный друг и товарищ! Мы скорбим.

Отправить
Нет фото

Как же не справедлива жизнь, уходят от нас лучшие из лучших товарищей. Не хочется осознавать и принять к сердцу горечь утраты, что больше нет нашей дорогой Галины Ивановны

0
0