Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Состоялись встречи первого секретаря Тюменского обкома КПРФ с коммунистами Заводоуковского городского округа, города Ялуторовска

  • Архив
  • Илья
  • 8 Фев 2021
  • Просмотров: 2879
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

6, 7 февраля Казанцева Т.Н. и депутат думы Винзилинского сельского поселения Андреев А.Н. встретились с коммунистами Заводоуковского  округа, города Ялуторовска и Ялуторовского района. Первый секретарь обкома довела до собравшихся информацию о 13 Пленуме Центрального комитета, о результатах работы Тюменского областного отделения в 2020 году. Наше отделение занимает четвертое место по росту рядов, на 1 января 2021 года на учете в областном отделении состоит 2746 человек, шестое место мы занимаем по подписке на газету «Правда», сдаем по норме партийные взносы. Обком активно работает в социальных сетях. Подключились к работе предполагаемые кандидаты в депутаты в Тюменскую областную Думу.

            Был проведен инструктаж членам избирательных комиссий. Сегодня наша цель – сделать заслон фальсификаторам выборов от ЕР, не бояться власти, а идти в наступление. 25 человек  было на встрече в Заводоуковске, 44 человека в Ялуторовске.  В Ялуторовске был сделан полный анализ работы участковых комиссий и проценты, набранные КПРФ на каждом участке. Нам необходимо поставить себе планку: для районов не ниже 15%, городам  - не ниже 20% проголосовавших за КПРФ. В Ялуторовске поздравили юбиляра Борисову Веру Александровну, вручили ей грамоту и ценный подарок. Коммунисты дружно сдали партийные взносы и собрали пожертвования на похороны старейшего коммуниста.

Андреев А.Н. договорился о проведении приема граждан в г. Заводоуковске по воскресеньям. Уже есть желающие прийти на прием.

В завершение встреч были сделаны фотографии.

Отправить