Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Рабочая поездка депутата-коммуниста Юрия Юхневича в Вагайское Заболотье

  • Архив
  • Алексей
  • 11 Фев 2021
  • Просмотров: 2976
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

9 февраля Юрий Юхневич, депутат Тюменской областной Думы, совместно с секретарями Тобольского и Вагайского райкомов КПРФ Николаем Полуяновым и Юрием Тунгусовым побывали с рабочим визитом в Вагайском Заболотье, в д. Осиновская. Всего с 2016 года депутат посетил д. Осиновская уже в седьмой раз.

Преодолев практически 150 км. по зимнику, коммунисты встретились с жителями данного населенного пункта. Депутат-коммунист отчитался о проделанной работе в интересах жителей Тюменской области и в частности Вагайского района. Он поделился своими законодательными инициативами и позицией партии по вопросам, волнующих общество.

Затем люди, прибывшие на встречу, задали ряд вопросов относительно проблем их поселения. Это и отсутствие чистой воды, плохого освещения улиц, и отсутствия интернета и телефонной связи как в д. Осиновская, так и в д. Вершинскоая. Подняли жители вопрос и об отсутствии почтового отделения. Юрий Юхневич зафиксировал все поднятые вопросы.

После прошел прием избирателей, были приняты заявления.

После встречи с избирателями состоялась встреча с партактивом, был  откровенный разговор как о положении дел в сельском поселении, так и о предстоящих выборах. Коммунисты договорились, что в ближайшее время ряд товарищей прибудут в тобольский горком, чтобы выработать стратегию дальнейших действий.

Отправить