Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Тюменские коммунисты провели автопробег и возложение цветов к монументам, погибших в годы Великой отечественной войны

  • Новости обкома
  • Илья
  • 24 Фев 2021
  • Просмотров: 3091
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Митинг и встречу с депутатом в сквере Комсомольский нам неnразрешили. По нашему предложению был заявлен автопробег и возложение цветов.

В 12 часов по местному времени у помещения обкома были готовы к стартуnавтобус КПРФ, автомобиль «Соболь» и 11 легковых автомобилей, экипированныхnфлагами КПРФ и Копиями знамени победы. Коммунисты, участвующие в автопробеге,nбыли в накидках КПРФ, шарфиках.

Первым местом возложения красных гвоздик был вечный огонь поnулице Республики. Колонна из 50 человек дружно подошла к монументу,nостановилась у подножья памятника, так как пришлось переждать, пока небольшаяnкучка членов Единой России освободит площадь. В это время были врученыnпартийные билеты четырем вновь вступившим в партию молодым коммунистам. Затемnнаша делегация прошла к вечному огню, где были возложены цветы. У памятника все участники мероприятияnсфотографировались, и колонна автомобилей тронулась к свече памяти на улицуnМельникайте.

От парковки мы прошли колонной доnвечного огня под звуки песни «Несокрушимая и легендарная», «Ленин такойnмолодой». Переждав представителей ЕР, мы дружно возложили к мемориалу красныеnгвоздики, затем сделали фотографии все вместе и группами, под нашими флагамиnфотографировались прохожие. Под впечатлением исполненного долга в годовщинуnсоздания Красной армии и военно-морского флота колонна автомобилей вернулась вnобком, где любители поэзии провели праздничное мероприятие, читали стихи,nснимали видео.

Отправить