Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

“Пусть всегда будет солнце!”

  • Архив
  • Алексей
  • 2 Июн 2014
  • Просмотров: 2412
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Торжественную часть праздника открыта член Бюро Комитета по культурно массовой работе и патриотическому воспитанию Татьяна Щукина, одетая в русский народный наряд. Она коротко рассказала об истории этого праздника и о программе КПРФ по защите детства.  


На импровизированную сцену выскочили сказочные герои: добрый бычок, зайчишка-шустрик, серая мышка, Ди-джей Змея и Баба-яга и тут же  началось театрализованное представление. Веселые игры и интересные конкурсы не оставили ребят равнодушными. Не только дети,  но и их родители включались в игры. 

Не обошлось и без  загадок с подвохом, которые загадывала мышка, и  исполнения песен нашего детства.  Молодой коммунист Эвелина Дяченко только успевала наносить аквагрим  ребятне. Кто-то хотел быть тигренком, кто-то вампиром, кто-то зайчиком  и т.д.  

Когда ведущие объявили конкурс  рисунков на асфальте, откликнулись все: и дети, и взрослые. И с таким удовольствием рисовали мир, дом, природу, семью… и конечно же в этом конкурсе победила дружба!!! 

По завершении почти двухчасового представления сказочные звери (по совместительству руководители горкома партии и комсомола) спросили ребят, понравился ли им праздник? В ответ послышалось громкое «Да!». 

Ведущие отметили, что детский праздник был организован собственными силами Компартии и Ленинского комсомола и обещали провести в следующем году еще одну веселую встречу. После чего  детям были вручены сладости и игрушки.  Но никто не торопился расходиться, и все желающие смогли сфотографироваться со сказочными героями. Можно уверенно сказать праздник  посвященный детям прошел весело и задорно, с креативом и юмором! Праздник удался! 

Отправить