Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Анонс. В Тюмени пройдёт семинар-совещание руководителей и партийного актива КПРФ Уральского федерального округа

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 15 Мая 2023
  • Просмотров: 614
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Тюменская область на этой неделе примет семинар-совещание руководителей и партийного актива КПРФ Уральского федерального округа. В областную столицу прибудет партийное руководство из Москвы, а также делегации их Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Делегацию Центрального комитета возглавит заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Дмитрий Новиков, в состав делегации войдут депутаты Госдумы: Сергей Обухов (секретарь ЦК КПРФ), Георгий Камнев (секретарь ЦК КПРФ), Владимир Исаков (первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ) и Виктор Соболев.

18 мая в 16 часов в информационно-выставочном центре Тюменской областной Думы состоится пресс-конференция с участием депутатов Госдумы Дмитрия Новикова, Сергея Обухова и Виктора Соболева.

В 18:00 в Тюменском технопарке пройдёт встреча депутатов-коммунистов с жителями г. Тюмени.

19 мая состоится празднование 100-летия Тюменской пионерии. В 10 часов на Центральной площади у памятника В.И. Ленину пройдёт торжественная линейка с участием пионерских отрядов, а в 13 часов – развлекательная программа в сквере «Комсомольский». День завершится работой по секциям.

20 мая пройдёт основной день семинара, на котором партийное руководство и представители делегаций выступят с докладами.

Наш регион принимает семинар-совещание партийного актива второй раз. Предыдущий семинар в областной столице прошёл в 2014 году.

Отправить