Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Бюджет на вымирание россиян, к чему приведут такие меры?

  • Россия
  • Ильдар
  • 6 Ноя 2021
  • Просмотров: 2441
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Страна бьет рекорды по смертности населения, за год согласно статистике Россия потеряла более 2-х млн человек. Не смотря на это в государственной думе рассматривается проект нового бюджета, который предусматривает урезать расходы на медицину и на социальную поддержку населения.

12 Бюджет на вымирание россиян, к чему приведут такие меры?
В федеральном бюджете, представленном правительством, заложены принципиальные ошибки. Главная из них заключается в том, что он не направлен на сбережение народа. Подчеркиваю: в этом бюджете запланировано дальнейшее вымирание граждан России. Более того, исконно русские регионы финансово снабжаются в 2-3 раза хуже, чем многие остальные.
Если вы собираетесь остановить вымирание страны, то необходимо кардинально изменить нынешний финансово-экономический курс!

Зюганов Геннадий Андреевич

Проект бюджета уже подвергся резкой критике со стороны экспертного сообщества, которое считает, что с учетом самой сложной демографической ситуации и продолжающейся пандемии не имеет смысла сокращать столь значительные расходы для населения.

В итоге эти расходы сократятся в среднем на 640 миллиардов рублей. Согласно проекту нового бюджета, «сэкономленные» средства пойдут на увеличение финансирования силовых структур.

Отправить