Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Человек, который спас три тюменских моста. Коммунист Валерий Андронов отметил свой юбилей

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 27 Мар 2023
  • Просмотров: 693
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Тюменский коммунист Андронов Валерий Александрович отметил свой 80-тилетний юбилей!

За время своей трудовой деятельности он внёс большой вклад в развитие сети автомобильных дорог города и области. Работая в проектной конторе при Тюменьавтодоре, под его руководством и при личном участии были спроектированы многие автомобильные дороги, как местного, так и федерального уровня, разработаны подъездные пути к асфальтобетонным заводам, щебёночному заводу в г. Асбесте. Валерий Александрович руководил проектированием битумного завода в г. Тобольске.

Особое спасибо хочется сказать Юбиляру за спасение от обрушения трёх мостов в городе Тюмени. Работая ведущим инженером по надзору в МАУ Тюменьгормост, Валерий Александрович своевременно выявил дефекты конструкций моста через реку Тура по ул. Челюскинцев, путепровода по ул. Республики у завода Электрон, путепровода через ж/д мост по ул. Пермякова. Валерий Александрович решительно настоял в необходимости проведения незамедлительных ремонтных работ и лично присутствовал на стройплощадках при устранении дефектов!

Старая закалка коммуниста Андронова и после выхода на пенсию не даёт ему оставаться в дали от важных и полезных дел. Вот уже много лет он руководит военно-патриотической секцией в городском клубе Ветеран. Ведёт благотворительную деятельность, оказывая помощь поисковому отряду Память сердца лицея N 34, его музею и детскому дому Сияние Севера. Посещает учебные заведения, проводит просветительную и воспитательную работу. Дело военно-патриотического воспитания молодёжи в настоящее время является одним из важных направлений для всего нашего общества!

Валерий Андреевич, говорим Вам Спасибо за Ваш труд! Ваша активная гражданская позиция, высокая ответственность, оптимизм, честность, трудолюбие являются примером служения Родине, а опыт достоин подражания для молодежи!

Желаем Вам доброго здоровья на долгие годы, любви и заботы близких и земляков, успехов в Вашем важном и благородном деле!

Отправить