Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Женский союз «Надежда России» 1 июня организовал серию праздников в Тюменской области

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 2 Июн 2023
  • Просмотров: 511
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Вчера в городах и сёлах Тюменской области, где активно работают отделения Всероссийского Женского Союза «Надежда России» прошли праздничные мероприятия ко Дню защиты детей.

В городе Тобольске местное отделение ООД ВЖС - Надежда России организовало костюмированное массовое шоу с катанием на лошадях, играми и конкурсами, с поеданием сладостей.

В селе Исетское женщины устроили конкурс рисунков на асфальте, дарили шарики с эмблемой КПРФ.

В селе Казанское члены ВЖС провели игровое шоу в местном ДК.

Активистки тюменского отделения Женского союза Надежда России отметили праздник с пионерами отряда Факел в тюменском обкоме КПРФ. Ребята нарисовали рисунки и написали письма поддержки детям Донбасса. В письмах есть такие слова не отчаивайтесь, скоро всё закончится, и мы будем вместе, и простое живи на планете. Потом пили лимонад с печеньем, шоколадом и конфетами. В подарок каждый пионер получил книжку со сказкой О военной тайне. О Мальчише - Кибальчише и о его твёрдом слове, также получили тетрадки Добрых дел, где всё лето будут делать пометки о помощи взрослым, о прочитанных книжках, об особых ярких событиях наступившего лета.

В завершении праздника все вместе направились к памятнику Маме. По дороге пионеры дарили шарики проходящим детям и поздравляли с праздником. Родители пионеров благодарили организаторов мероприятия и отметали, что дети пришли домой счастливые и воодушевлённые от того, что делать добрые дела и дарить подарки даже приятнее, чем получать их.

В Заводоуковске члены Женского Союза проведут совместно с пионерским отрядом Лучики торжественную линейку посвящённую Дню защиты детей 3 июня!

Отправить