Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Жители д. Парёнкина Тюменского района просят обратить внимание на неудовлетворительное состояние дорог

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 3 Авг 2022
  • Просмотров: 1042
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Регина Юхневич провела встречу с жителями д. Парёнкина Тюменского района. Встреча прошло по инициативе первого секретаря Тюменского райкома КПРФ Бориса Князькина и кандидата в депутаты Думы Мальковского муниципального образования по избирательному округу №1 Павла Пелымского.

Прибыв в деревню, народный избранник лично убедилась в неудовлетворительном состоянии дорожного полотна. Водитель партийного автобуса не рискнул проезжать вглубь улицы, опасаясь, что техника может увязнуть в грязи.

В рамках встречи был организован сбор подписей под обращением Павла Пелымского к депутату по вопросу приведения в нормативное состояние дорожного полотна. За полтора часа работы в деревне было собрано 44 подписи.

Жители д. Парёнкина также попросили обратись внимание на необходимость установки шумозащитного экрана вдоль железной дороги. Кроме того, в деревне не хватает контейнеров для сбора твёрдых коммунальных отходов.

Ранее Павел Пелымский обратился к депутату-коммунисту по вопросу обеспечения транспортной доступности посёлка. Необходимо установить автобусную остановку на въезде в деревню и продлить автобусный маршрут №64 до с. Мальково. Депутатские обращения по данному поводу направлены в главное управление строительства Тюменской области и администрации г. Тюмени и Тюменского района.

Регина Юхневич поблагодарила Павла Пелымского за активный старт избирательной кампании и выразила готовность оказывать практическую помощь другим кандидатам от КПРФ.

Отправить