Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Иван Левченко: с населением выстраиваю содержательный и конструктивный диалог

  • Новости обкома
  • Илья
  • 12 Мая 2021
  • Просмотров: 2053
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Законодатель Иван Левченко в Заводоуковске посетил районный Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. На встрече речь шла о проделанной работе, говорили о планах на будущее, депутат выслушал просьбы и пожелания. Кроме того, он вручил Почетную грамоту Тюменской областной Думы за многолетний труд Юлии Петровне Возженниковой.

«Стаж работы 47 лет. Юлия Петровна начинала медсестрой в детском саду Тюмени, работала заведующей клинико-диагностической лаборатории областной психиатрической больницы. В Заводоуковск переехала в 1982 году, где также устроилась в больницу по своей специальности. Сейчас она на пенсии, ведет активный образ жизни. Участник волонтерского движения «Серебряное волонтерство», также выступает волонтером в рамках реализации областного проекта по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и повышению родительской ответственности», - рассказал парламентарий.

По словам Левченко, встречи с населением также важны для депутата, как и заседания, на которых принимаются законы. «Именно в диалоге с жителями появляются новые темы, поднимаются злободневные вопросы. Задача законодателя – подсказать, направить нужный запрос, постараться добиться решения проблемы, держать на контроле. Стоит отметить, порой я сталкиваюсь с большим потоком вопросов и проблем. Здесь нужно четко понимать, что для каждого человека именно его вопрос является самым важным», - подчеркнул народный избранник.

Также законодатель побывал в одном из филиалов областной больнице №19. Вручил благодарственные письма депутата областного парламента медицинскому персоналу Винзилинской поликлиники. «Десять наград получили врачи и медсестры за многолетний добросовестный труд по оказанию лечебно-профилактической помощи населению, за работу в тяжелые дни пандемии. Среди награжденных – заведующая Оксана Яскова, врач-терапевт Елена Решетникова, медсестра Оксана Бакро. Очень важно в это непростое время поддерживать сферу здравоохранения», - считает Иван Левченко.

Отправить