Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Иван Левченко встретился с жителями Упоровского и Армизонского районов

  • Новости обкома
  • Илья
  • 18 Апр 2021
  • Просмотров: 2218
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Депутат Тюменской областной Думы Иван Левченко с рабочим визитом побывал в Упоровском и Армизонском районах. Основная цель – встречи с селянами. «Работа с населением наряду с законодательной деятельностью является неотъемлемой частью работы областных парламентариев. На приемы по личным вопросам приходят жители со своими наболевшими проблемами. Стараюсь всегда внимательно выслушивать каждого и по возможности помогать. Стоит отметить, в период пандемии мы соблюдаем все необходимые требования», - подчеркнул законодатель.

По словам Левченко, немало обращений бытового характера. «Обратился житель Упоровского района. Неудобно расположены автобусные остановки для школьного транспорта, следующего из деревни Буньково в село Скородум. Жителей волнуют водонапорные колонки, немало вопросов по дорогам между небольшими населенными пунктами. Ни один прием не проходит без таких обращений, люди жалуются на плохое дорожное покрытие, невозможность подъехать к тем или иным учреждениям», - рассказал парламентарий.

Одна из просьб касалась реконструкции спортивной площадки в Упорово. «Ее необходимо привести в рабочее состояние, доукомплектовать. В этих вопросах всегда иду навстречу жителям. Замечу, что каждый раз во время встреч обращаются по наградам, также стараюсь выполнять эти просьбы, поскольку это действительно важные моменты», - высказал мнение Иван Левченко.

Отправить