Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

КПРФ продолжает проводить новогодние представления во дворах Восточного АО г. Тюмени

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 30 Дек 2022
  • Просмотров: 728
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

В минувшие выходные коммунисты Восточного АО г. Тюмени продолжили дарить радость и новогоднее настроение землякам. Активисты КПРФ провели новогодние представления в двух тюменских дворах, а серию ёлок завершили утренником в Тюменском обкоме КПРФ.

Субботний полдень ознаменовался праздничным представлением во дворе дома по ул. Ивана Словцова, 23. Местную детвору пришли поздравить Дед Мороз со Снегурочкой, которые провели ряд интересных конкурсов. Ребята, которые заранее приготовили новогодние игрушки собственными руками, получили подарки.

*

Наиболее яркой и многочисленной была новогодняя ёлка в ЖК «Видный». Дети собрались за полчаса до начала, танцевали под зажигательные новогодние ритмы, водили хороводы, фотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

*

Но вскоре главного виновника торжества вероломно похитил пират. Детям пришлось отгадывать загадки с подвохом, чтобы вернуть волшебного старца, а вместе с ним и дух новогодних праздников.

Перед собравшимися выступили: первый секретарь Восточного райкома КПРФ г. Тюмени Александр Жуков, активисты КПРФ Александр Кулаков и Алексей Печёркин. В течение часа дети веселились, играли в подвижные игры, рассказывали стихи.

Воскресный день ознаменовался новогодним утренником в помещении обкома КПРФ для детей коммунистов, в завершение которого пират организовал взятие обкома на абордаж и игры в очках виртуальной реальности. Но в конце концов силы добра победили.

Праздники удались на славу!

Отправить