Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Коммунисты из ЦАО провели открытый урок по тхэквондо
 

  • Новости обкома
  • Илья
  • 14 Фев 2023
  • Просмотров: 619
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

В эти выходные коммунисты из ЦАО провели открытый урок по тхэквондо для детей и подростков в Детском наркологическом отделении по адресу: г.Тюмень, ул.25 лет октября 46.

Секретарь первичного отделения №1 Андрей Генш совместно с секретарем П.О № 8 Александром Сухих, и первым секретарем МО ЦАО КПРФ Семеновым Павлом организовали полезную тренировку для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Очень сильно обрадовал тот факт, что ребят удалось заинтересовать, и им было интересно познакомиться с одним из самых популярных видов спорта в России - олимпийским тхэквондо.

Подросткам удалось попробовать себя в роли настоящих тхэквондистов. Там, где строгая дисциплина, красивые названия упражнений (ударов) на корейском языке, и все это под руководством опытных наставников с большим тренерским стажем.

В заключении открытого урока был вручен спортивный инвентарь для занятий. А также наши товарищи постарались тактично провести беседу и убедить их в том, что спорт это правильный выбор!

И вполне возможно, что кто-то начнёт полноценно заниматься спортом,и в будущем принесёт нашей стране олимпийское золото.

*ввиду запрета на фото-видео съемку в данном учреждении мы не стали фотографировать процесс тренировки.

Отправить