Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Лидер тобольских комсомольцев шлёт пламенный привет из армии

  • Архив
  • Алексей
  • 4 Фев 2021
  • Просмотров: 2803
  • Комментариев: 1
Тюменское областное отделение КПРФ

В адрес Тобольского горкома КПРФ пришло письмо от лидера комсомольцев города Тобольска Куцуна Артёма, который проходит службу в рядах Российской Армии. Текст письма приводим дословно и подчёркиваем, что тобольские коммунисты гордятся своим воспитанником и желают ему славной службы и скорейшего его возвращения!

 «Здравствуйте, мои дорогие товарищи!

Уже более двух месяцев я прохожу службу в 13-ой ракетной Оренбургской Краснознаменной дивизии. В 1964 году решением Президиума ЦК КПСС дивизии был присвоен Орден Красного знамени, поэтому она имеет такое символическое название.

У меня все хорошо. К армейскому быту и порядкам привык. Все это непросто, но, однако, я еще больше утвердился в той позиции, что пройти это испытание должен каждый молодой человек. Это закаляет, укрепляет дух. Спадывают розовые очки, меняется отношение к людям и жизни в целом.

Никогда так не скучал по малой Родине, и всему, что с ней связано. По товарищам, друзьям, близким и родным. Мне категорически не хватает моей партии и моих людей, что в ней состоят. Моих по убеждениям, взглядам и мировоззрению. Сейчас я с улыбкой и большой завистью самому себе в прошлом, вспоминаю наши вечера с песнями и танцами.

Мне очень не хватает нашей работы, того дела, которому мы служим, и здесь я стараюсь проявлять активность.

Очень жаль, что в этот раз не удалось вместе отметить Новый год. Поэтому спешу Вас всех сердечно поздравить. В первую очередь, конечно же, желаю всем здоровья. Я очень надеюсь, что новый год принесет нам больше радости и удачи, чем ушедший. Желаю вам тепла, любви и понимания в своих семьях и, конечно, в нашей «красной» семье. Всегда стараться служить и слышать друг друга.

В этом году придётся очень ответственно поработать. У нашего Юрия Болеславовича намечаются двойные выборы, да ещё какие. Мне очень обидно, что в этот раз я не смогу помочь Вам. Но я убеждён, что Вы приложите все свои силы, чтобы добиться победы.

Мысленно я всегда с Вами, мои дорогие товарищи!

Скучаю по Вам и постоянно думаю о Вас.

Ваш юный друг и соратник Куцун Артём» 

Товарищи с теплом встретили его письмо и гордятся своим товарищем по партии, готовят ему большой ответ! Пусть наши российские парни, как Артёмка, несут достойно свою службу, а мы их будем ждать! Удачи вам, пацаны!

Отправить
Нет фото

Желаем Артёму счастливой армейской жизни,крепкого здоровья! Спасибо,что не забывает нас!!!

0
0