Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Подведения итогов работы, II Пленум Комитета МО КПРФ Восточного АО города Тюмени

  • Новости обкома
  • Илья
  • 19 Сен 2022
  • Просмотров: 735
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Здравствуйте, уважаемые товарищи! 17 сентября 2022 г. состоялся II Пленум Комитета местного отделения КПРФ Восточного АО города Тюмени.

Была принята повестка, на которой были заслушаны отчеты первого секретаря Комитета местного отделения Восточного АО г. Тюмени Александра Александровича Жукова.

По итогам доклада были заданы и разобраны вопросы о дальнейшей плодотворной работе местного отделения.

Также был выслушан доклад секретаря по организационно-партийной и кадровой работе местного отделения Восточного АО г. Тюмени Алексея Владимировича Печеркина. Необходимо принять во внимание рекомендации к работе первичных отделений, уделить внимание проведению собраний и возложить за это ответственность на Бюро Комитета местного отделения КПРФ Восточного АО города Тюмени.

Были подведены итоги «Выборов 2022» и проведена их оценка по Тюменской области. Докладчиком был Александр Николаевич Соснин. После доклада подробно разобрали итоги выборов и дали оценку.

Так же выступили кандидаты в депутаты по Мальковскому МО Думу Александр Юрьевич Кулаков и Иван Викторович Поляков, которые подробно рассказали, как прошли выборы на их избирательном участке №1939 и с какими проблемами столкнулись.

Выслушали доклад от Григория Григорьевича Кармелюка по теме предстоящих «Выборов 2023» было предложено уже начать подготовку, так как эти выборы очень важны.

По заключительному вопросу повестки Пленума выступили Дмитрий Евгеньевич Шаламов и Павел Алексеевич Чебышев, секретари Комитета по идеологической работе местного отделения КПРФ Восточного АО города Тюмени. Товарищи поделились информацией о проделанной работе, о проведении обучений, а также было сказано, что необходимо приглашать товарищей на собрания первичных отделений и давать возможность выступать на этих собраниях.

В целом можно отметить, что в обществе идет поворот на Социализм и с каждым днем все больше и больше людей приходят к нам в партию для дальнейшей работы на благо жителей нашей РОДИНЫ.

Кулаков Александр

Отправить