Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Поздравляем семью секретаря Вагайского райкома КПРФ Ю.В. Тунгусова с золотой свадьбой!

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 27 Янв 2023
  • Просмотров: 1086
  • Комментариев: 1
Тюменское областное отделение КПРФ

Уважаемые Юрий Викторович и Татьяна Ивановна! Примите искренние поздравления в связи с 50-летием совместной жизни. Вот уже полвека вы прожили в любви и согласии. Пусть жизненный путь не был легким, пусть пришлось пройти через множество трудностей, но испытания не сломили вас! Вы шли по жизненному пути рука об руку, пронеся сквозь долгие годы Вашу любовь и привязанность друг к другу. Вы сумели сохранить свое чувство во всех испытаниях, стали примером для близких и родных людей, поддерживая друг друга в горе и в радости, делились с другими своим жизненным опытом и помогали тем, кто просил о помощи.

У Вас прекрасная семья. И это очень важно! Ведь именно семья - это одна из главных ценностей в человеческой жизни. Семья дает нам силы. Любовь греет наши сердца. Благодаря таким семьям растут счастливые дети, сохраняются духовно-нравственные ценности, закладываются основы благополучия в обществе, а значит и в государстве.

Выражаем вам искреннюю благодарность за сохранение семейных традиций. Ваш крепкий союз является образцом супружеского счастья и верности. Пусть в вашей семье всегда царит единство и взаимопонимание, мудрость и терпение, взаимная забота и уважение. Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни!

Тюменский обком КПРФ

Отправить
Гость

Уважаемые Юрий Викторович и Татьяна Ивановна! Поздравляю вас со знаменательным событием. Желаю здоровья, счастья и благополучия! Пусть по жизни будет все хорошо. С юбилеем, с золотой датой!

0
0