Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Прекратить политическую расправу над депутатом-коммунистом Юхневичем Ю.Б. Заявление КРК Тюменского областного отделения КПРФ.

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 4 Мар 2021
  • Просмотров: 2465
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Тобольский городской суд наложил штраф на депутата Тюменский областной Думы Юхневича Юрия за распространение «экстремистского» ролика.

В 2020 году подвергли аресту Чупрунова Антона. Политические репрессии наблюдаются по всей стране. В Пензе 7 суток ареста получил руководитель депутатской фракции Александр Смирнов, в Саратове издеваются над коммунистом Бондаренко Н.Н., в Карелии преследуется Евгений Ульянов, в Иркутске Андрей Левченко, в Москве Сергей Удальцов, Павел Грудинин, Николай Платошкин и ещё ряд коммунистов и наших сторонников.

Социально-экономическая и политическая ситуация в стране накаляется, людям надоело нищенское существование, коррупция во властных структурах, постоянное ограничение наших прав и свобод.

Антинародная власть хорошо понимает, что такие депутаты не смогут обеспечить сохранность их насиженных мест и от них надо освобождаться. В ответ на чинимый произвол коммунисты и наши сторонники ещё теснее сплотят свои ряды в борьбе с антинародным режимом.

Контрольно-ревизионная комиссия Тюменского областного отделения КПРФ заявляет: «Руки прочь от народных депутатов!». Мы осуждаем и требуем прекратить политическую расправу над Юрием Юхневичем и другими коммунистами в стране. Позор антинародной власти!

Коммунисты и наши сторонники будут и дальше прилагать все усилия в борьбе с антинародным режимом! Правда победит!

Заявление принято: 04.03.2021 года.

Отправить