Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Регина Юхневич навестила труженика тыла в годы Великой Отечественной войны

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 3 Авг 2022
  • Просмотров: 1004
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

В рамках летних поездок по региону депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Регина Юхневич посетила труженика тыла в годы Великой Отечественной войны Суркову Екатерину Лаврентьевну, проживающую в с. Армизонское.

С Екатериной Лаврентьевной народного избранника свёл случай. Женщина позвонила в областную Думу по вопросу уточнения границ её земельного участка и попала в приёмную депутата-коммуниста. Она опасалась, что соседи могут захватить часть принадлежащей ей земли и снести хозпостройки. После запроса в прокуратуру вопрос решился в пользу заявителя.

Екатерина Лаврентьевна тепло встретила гостей и поблагодарила депутата-коммуниста за оказанную помощь. Она провела экскурсию народному избраннику по своему хозяйству. Стоит отметить, что, несмотря на свой почтенный возраст- 92 года, женщина содержит дом и огород в идеальном порядке. Палисадник утопает в цветах, а на грядках – ни травинки! Женщина

Пожелаем уважаемому ветерану крепкого здоровья и хорошего урожая. Слава ветеранам, подарившим нам чистое небо над головой!

Отправить