Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Регина Юхневич провела приём граждан в с. Малая Зоркальцева и вручила заслуженную награду жителю п. Ингаир Тобольского района

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 13 Мая 2022
  • Просмотров: 1491
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Депутат Тюменской областной Думы Регина Юхневич совместно с секретарем Тобольского райкома КПРФ Николаем Полуяновым и депутатом Думы Тобольского муниципального района Сергеем Филатовым провела прием граждан по личным вопросам в с. Малая Зоркальцева Тобольского района.

В ходе приёма районным депутатом были обозначены актуальные для селян вопросы – границы зон подтопления, отсутствие в некоторых деревнях сельского поселения нормального доступа к сети Интернет. Также муниципальный депутат просит обратить внимание на отсутствие современных детских площадок в малых деревнях и оказать содействие в их установке.

Далее Регина Юхневич направилась в п. Ингаир. Ранее депутаты-коммунисты оказали помощь местному детскому саду в приобретении игровой площадки и ограждения. Учреждением уже приобретены горки, качели, карусели, и уже этим летом дети из п. Ингаир будут играть на новой площадке. Поддержка сельских территориях для нас приоритетна.

Депутат исполнила почётную миссию, вручив Благодарственное письмо Тюменской областной Думы ветерану-железнодорожнику Александру Сергееву. Александр Степанович, находясь на заслуженном отдыхе, активно участвует в общественной деятельности Надцынского поселения, работает на благо родной деревни.

Вместе с главой Тухтаром Шугуровым были обсуждены перспективы развития поселения и дальнейшее сотрудничество.

Отправить