Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Регина Юхневич провела приём избирателей в д. Индери Вагайского района

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 17 Июн 2022
  • Просмотров: 1253
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Регина Юхневич вместе с секретарем Вагайского райкома КПРФ Юрием Тунгусовым посетили д. Индери.

Индери - небольшая деревня, расположенная в живописном месте. Там живут настоящие патриоты своей малой Родины. Для них очень важно сохранить историю родного края. Вот уже второй год они собирают экспонаты и создают собственный музей. Самый ценный на их взгляд экспонат - это бивень мамонта, который местные рыбаки нашли прошлым летом.

Перед встречей организатор будущего музея с гордостью показал свои материалы и выразил надежду, что музейная комната будет работать и привлечет внимание местных жителей.

К назначенному времени все желающие собрались на встречу с депутатом. В первую очередь Регина Юхневич отчиталась о проделанной работе в областном парламенте. Ранее уже поступали обращения от местных жителей по вопросам мобильной связи и бесперебойного интернета, в 2022 году вопрос решен в пользу жителей. Селяне поднимали вопросы по качеству питьевой воды, льготного проезда по территории Вагайского района для пенсионеров, содержание внутрипоселковых дорог.

После состоялся прием по личным вопросам. Его посетили многодетные матери, пенсионеры, сельские труженики. Все они нуждаются в поддержке. Обращения приняты в работу.

Отправить