Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Регина Юхневич вручила Почётные грамоты Тюменской областной Думы

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 18 Окт 2022
  • Просмотров: 735
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Регина Юхневич продолжает вручать заслуженные награды выдающимся людям региона, тем, кто своим кропотливым трудом вносит значительный вклад в социально-экономическое, культурное развитие региона, образование и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Встретившись с трудовым коллективом Тобольского драматического театра им. П.П. Ершова, народный избранник вручила Почётную грамоту Тюменской областной Думы актёру, ведущему мастеру сцены Олегу Пешкову.

Олег Иванович своим искусством по праву снискал народную любовь. С 1991 года он играет на сцене Тобольского драматического театра. Его знают и уважают не только благодарные зрители из города на Иртыше, но далеко за пределами Тюменской области. В этом году Олег Иванович отметил славный юбилей.

Регина Юхневич поздравила маэстро с заслуженной наградой, поблагодарила долгие годы служения театру и пожелала творческих успехов и долголетия.

Ещё одна награда была вручена преподавателю отделения искусств и культуры им. А.А. Алябьева Тобольского многопрофильного техникума Александру Жвакину.

Из 35 лет трудовой деятельности Александр Борисович посвятил сфере профессионального образования 32 года. Многие из его выпускников продолжили учёбу в вузе, стали лауреатами Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Его инструментальные произведения для гитары исполняют не только в России, но и по всей Европе.

Педагогический коллектив поблагодарил народного избранника столь высокую награду, которая позволит получить их коллеге звание ветерана труда.

Отправить