Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Регина Юхневич вручила Почётный нагрудный знак Тюменской областной Думы депутату Думы Боровского МО Григорию Кармелюку

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 25 Апр 2022
  • Просмотров: 1443
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Награждение народный избранник решила приурочить ко дню рождения вождя мирового пролетариата. Награда была вручена у памятника В.И. Ленину в центре г. Тюмени в присутствии активистов Восточного райкома КПРФ, в котором Григорий Кармелюк состоит на учёте.

Регина Юхневич отметила, что Кармелюк Г.Г. является одним из самых активных муниципальных депутатов от КПРФ в Тюменской области. На заседаниях сельской Думы он регулярно поднимает вопросы, волнующие граждан. Взаимодействуют с депутатами Тюменской областной Думы по вопросам реализации наказов избирателей, регулярно передаёт депутатам фракции КПРФ обращения из п. Боровский.

Первый секретарь Восточного райкома КПРФ г. Тюмени Александр Жуков поблагодарил Регину Юхневич за награждение товарища по партии.

Лидер коммунистов Тюменского района Борис Князькин также отметил вклад Григория Кармелюка в работу с избирателями и призвал других депутатов-коммунистов равняться на него.

Григорий Кармелюк избран депутатом Думы муниципального образования поселок Боровский Тюменского района в сентябре 2020 года. После избрания активно включился в работу, за короткое время по праву завоевал уважение среди своих избирателей и жителей посёлка в целом.

По инициативе Григория Кармелюка проводились встречи депутатов Тюменской областной Думы с жителями многоквартирных домов на улицах Мира, Пушкина, Советская, Ленинградская, Новая Озёрная, Набережная, Орджоникидзе.

Григорий Григорьевич привлекал депутатов Тюменской областной Думы к участию в работе инициативной группы граждан по вопросу реконструкции автомобильной дороги федерального значения «Тюмень – Омск».

Ему удалось решить вопрос восстановления гражданина в очереди на улучшение жилищных условий, добился ремонта аварийных крылец на входных группах многоквартирного дома по адресу: ул. Островского, д. 5. Был решён вопрос присвоения кадастрового номера земельному участку, на котором расположен данный дом.

Кармелюк Г.Г. оперативно реагирует на обращения граждан, связанные с обеспечением общественного порядка в тёмное время суток и пожарной безопасности. При его помощи по обращению гражданина были пресечены противоправные действия, связанные с соблюдением режима тишины и пожарной безопасности.

Был решён вопрос установки искусственной неровности на автомобильной дороге по ул. Набережная, благодаря чему водителями стал соблюдаться скоростной режим, что позволило повысить безопасность дорожного движения на данном участке.

Кармелюк Г.Г. принимает активное участие в ежегодной спартакиаде среди жителей п. Боровский, является капитаном команды.

Отправить