Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Т.Н. Казанцева накануне локдауна встретилась с жителями города Тюмени.

  • Новости обкома
  • Ильдар
  • 3 Ноя 2021
  • Просмотров: 2348
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Накануне вынужденных нерабочих дней руководитель фракции КПРФ Тюменской областной Думы Тамара Николаевна Казанцева успела провести две встречи с жителями города Тюмени. Одна встреча прошла в посёлке Мелиораторов. Жители посёлка считают себя брошенными на произвол судьбы. Жилой фонд пришёл в негодность: подвалы парят, пол в подъездах проваливается.

Дворы не благоустраиваются, в шаговой доступности нет мусорных контейнеров. Школа и детский сад переполнены. В школе дети учатся в три смены, а в детском саду группы по 40 человек. Даже подъездная дорога к посёлку требует ремонта. Отчаявшиеся жители устали писать письма в Управляющую компанию Заря, чиновникам различных уровней и обратились к депутату за помощью.

изображение_viber_2021-11-03_18-21-16-911 Т.Н. Казанцева накануне локдауна встретилась с жителями города Тюмени.
изображение_viber_2021-11-03_18-21-30-404 Т.Н. Казанцева накануне локдауна встретилась с жителями города Тюмени.

Второй объект обследования жилищных условий тюменцев, проезд Шаимский 3, поверг депутата в шок. Из-за постоянного протекания крыши и ржавых постоянно лопающихся водяных труб, все стены в чёрной плесени и грибке. Удивило также состояние электропроводки, хотя, согласно табличке на входе, ремонт внутренних инженерных систем энергоснабжения закончен в декабре 2020 года. Жители квартиры на шестом этаже со слезами на глазах рассказывали Тамаре Николаевне, что не могут пользоваться ванной, потому что их бьёт током. Вот так завершён ремонт. Кстати, Управляющая компания, обслуживающая дом, всё та же Заря. Все жалобы и вопросы депутат-коммунист незамедлительно передаст тюменским градоначальникам и руководству УК Заря.

Отправить