Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Тамара Казанцева исполнила заветную мечту мальчика Серёжи из Тюмени

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 13 Янв 2023
  • Просмотров: 558
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

В новогодние праздники депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Тамара Казанцева подарила праздник более 1050 детям из разных городов и районов Тюменской области. Побывала она в Абатском районе - вдеревнях Быструха, Погорелка, Яузяк; в Вагайском районе - в деревнях Малый Уват, Вершинская, Осиновская, Веселинская, Одинарская, в городе Тобольске, в Тюмени, передала подарки для детей Ярковского района, Казанского района, Ялуторовска и других населенных пунктов области.

Также лидер коммунистов региона приняла участие в ежегодной благотворительной акции для детей-инвалидов "Ёлка желаний". народному избраннику выпала честь исполнить желание мальчика Серёжи из Тюмени, который пожелал на Новый год конструктор LEGO.

Накануне депутат-коммунист навестила мальчика и вручила столь желанный подарок. Детской радости не было предела! Вместе с конструктором Сергей получил от депутата из сладкий подарок, на который он, впрочем, не обратил внимание - настолько его увлекла новая игрушка. Мальчик быстро удалился в свою комнату, чтобы никто не помешал ему изучить конструктор, собрать из него мотоцикл. Он так увлекся, что присутствие взрослых не имело для него никакого значения.

К следующему Новому году Серёжу будет ждать очередной подарок от депутата.

Отправить