Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Тобольские коммунисты обсудили политический отчёт Г.А. Зюганова XVIII съезду КПРФ

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 28 Апр 2021
  • Просмотров: 3051
  • Комментариев: 1
Тюменское областное отделение КПРФ

Состоялся Пленум Комитета Тобольского городского отделения КПРФ, который обсудил материалы партийного съезда и подготовку к грядущей избирательной кампании. В работе Пленума приняло участие 19 членов Комитета из 30. Кроме того, участие в работе Пленума приняли секретарь Тюменского обкома КПРФ по идеологической работе Иван Левченко и первый секретарь Ярковского райкома КПРФ Леонид Сидоров.

Об основных тезисах политического отчёта центрального комитета съезду участникам Пленума рассказала Регина Юхневич. В прениях по докладу выступили коммунисты: Пётр Михалёв, Татьяна Щукина, Маугида Иманова, Юрий Юхневич и некоторые другие товарищи. Все выступающие поддержали отчёт, по итогам обсуждения было принято постановление.

Пленум выработал рекомендации региональному отделению партии по кандидатурам в Государственную и Тюменскую областную Думы. Данные рекомендации были поддержаны единогласно.

Кроме того, Пленум принял решение увеличить состав Бюро Комитета с 12 до 15 человек. В состав Бюро избраны Регина Юхневич, Сарафима Мальцева и Александр Казандаев.

Пленум прошёл на высоком организационном уровне и продолжался более 2,5 часов.

Отправить
Avatar

Серьезное мероприятие.

0
0