Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Тобольские коммунисты приняли участие в праздничных митинге и шествии, посвящённых Дню Победы

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 11 Мая 2022
  • Просмотров: 1526
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Тобольское городское отделение КПРФ приняло участие в общегородских мероприятиях, посвящённых празднованию 77-ой годовщины советского народна в Великой Отечественной войне.

8 мая на площади Победы у Вечного Огня состоялся митинг, в котором приняла участие активисты и сторонники партии. Перед собравшимися наследникам Победы от имени коммунистов г. Тобольска и депутатов фракции КПРФ в Тюменской областной Думе выступила депутат регионального законодательного собрания Регина Юхневич.

Народный избранник поздравила собравшихся с праздником и выразила уверенность, что, благодаря нашей доблестной армии, мир и порядок восторжествуют.

9 мая коммунисты, комсомольцы и пионеры прошлись в общегородском шествии Бессмертного полка. Краснознаменную группу возглавил Юрий Юхневич, первый секретарь Тобольского горкома КПРФ. Портрет генералиссимуса Победы Иосифа Сталина с гордостью нес старейший коммунист Виктор Красноперов. Колонна КПРФ была кумачовой и выделялась на общем фоне. В центре коммунистической колонны участники шествия несли огромное красное полотнище.

Стоявший по бокам зрители горячо приветствовали колонну КПРФ.

Отправить