Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

В День защиты детей пионерский отряд из Тобольска направился в поход к водопаду

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 2 Июн 2022
  • Просмотров: 1494
  • Комментариев: 1
Тюменское областное отделение КПРФ

1 июня - всемирно любимый праздник. Помимо того, что это международный день защиты детей, а дети это самое дорогое, что у нас есть, это ещё и первый день лета. Лето мы ждем и любим все, несмотря на наш возраст, лето - это маленькая жизнь и новые впечатления.

Тобольские коммунисты, комсомольцы и пионеры решили провести этот день необычно и весело. Виктор Канцлер предложил организовать поход до водопада, который находится в лесном массиве. Вот уже год Виктор вместе с активистами занимается расчисткой водопада и его благоустройством.

И вот дружная компания выдвинулась на место. С упорством преодолевали трудности и, наконец, пришли к водопаду. После был привал, где пионеры приняли участие в конкурсе Пусть всегда будет солнце, спели патриотические песни и выпили душистого чая из термоса. Мероприятием остались довольны все.

Мы еще раз убедились, какой сплоченный и дружный коллектив в партии КПРФ. Впереди у нас довыборы, конференции, партийные мероприятия, походы, пикеты, ежедневная кропотливая работа.

Отправить
Гость

Александр

0
0