Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

В Тобольске прошла встреча с членами комиссий от КПРФ

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 28 Июл 2021
  • Просмотров: 2113
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

24 июля 2021 года в Тобольском городском отделении КПРФ прошла деловая встреча с членами УИК от партии КПРФ города Тобольска, ранее подобная встреча прошла с членами УИК Тобольского района.

Встречу открыл лидер коммунистов города Тобольска, депутат областной Думы Юрий Юхневич, который рассказал собравшимся о сложившейся социально-экономической и политической ситуации в регионе.

Участников встречи ждал приятный сюрприз из Липецкой области. Малюк Екатерина Филиповна, долгое время состоявшая на учёте в партийной организации Тобольска, передала местным коммунистам привет, а лидеру тобольских коммунистов Юрию Юхневичу прислала вышитый ей портрет Мталина.

Перед собравшимися выступила член территориальной избирательной комиссии от КПРФ Александра Крылова, которая рассказала о своей работе в комиссии.

На встрече членам комиссии был представлен кандидат в депутаты Тюменской областной Думы по Тобольскому одномандатному избирательному округу №16 Регина Юхневич, которая также выступила перед собравшимися и рассказала о предстоящей избирательной кампании и своей программе.

Уполномоченный представитель Тюменского областного отделения КПРФ Алексей Беломоев рассказал собравшимся о том, как будет проходить трёхдневное голосование. Члены комиссий однозначно пришли к выводу, что данная схема придумана для того, чтобы комиссиям легче было фальсифицировать выборы.

На заседании также поднимались вопросы вакцинации наблюдателей и членов комиссии, видеонаблюдения на участках, голосования по месту пребывания.

Отправить