Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

В Тюменской области пройдёт отборочный тур Всероссийского конкурса «Земля талантов»

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 28 Апр 2023
  • Просмотров: 680
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

19 мая в Тюмени пройдёт региональный отборочный тур Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов». Новый сезон станет для конкурса юбилейным – конкурсу исполнилось 10 лет.

Заявки на участие принимаются до 15 мая. В конкурсе могут принять участие дети и подростки следующих возрастных категорий: с 7 до 10 лет, с 11 до 14, с 15 до 17 (включительно). На фестиваль принимаются номера художественной самодеятельности по следующим номинациям: вокал, хореография, литературное творчество/художественное чтение, театральная постановка.

Участие в конкурсе бесплатное. Заявку на участие можно подать на официальном сайте мероприятия.

Часть лауреатов регионального отборочного этапа отправятся на финальный турнир, который пройдёт в Москве. Хорошей традицией стало участие в церемонии награждения лауреатов конкурса председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова.

Оргкомитет берёт на себя оплату расходов по пребыванию приглашенных конкурсантов в г. Москве в период их участия на финальных мероприятиях (проезд в Москву и обратно по тарифу эконом-класса, трансфер, питание, проживание, анимационная программа).

Региональный этап конкурса проходит за счёт средств резервного фонда Правительства Тюменской области при поддержке КПРФ и Ленинского комсомола. Средства на его проведение из своих фондов выделили депутаты областной Думы: Тамара Казанцева, Иван Левченко, Регина Юхневич и Олег Гальченко.

Остались вопросы? Задай их куратору конкурса по Тюменской области: Камаев Игорь, электронная почта: zt72@bk.ru, тел: 8-904-463-53-22.

Отправить