Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

В Ялуторовске прошла отчётно-выборная Конференция районного отделения КПРФ

  • Новости обкома
  • Татьяна
  • 14 Апр 2022
  • Просмотров: 1633
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

В апреле в г. Ялуторовске, прошла Отчётно-выборная Конференция Ялуторовского районного отделения КПРФ, которая началась, по традиции, с приятной процедуры. Член Бюро обкома В.Ф. Раузер вручила Почётную грамоту ЦК КПРФ с подписью Зюганова секретарю Хохловского первичного партотделения Н.Н. Бусыгиной за лучшие показатели по всем параметрам партийной деятельности среди сельских партпервичек района за прошедший отчётный период. Также она вручила «Благодарность» (в красивой рамке под стеклом) В.А. Янабаеву от депутата и лидера партии Т.Н. Казанцевой за неординарную волонтёрскую деятельность в селе Аслана. Такая же «Благодарность» от депутатов областной Думы Т.Н. Казанцевой и Р.Ч. Юхневич на Конференции была вручена и лучшим членам сельских УИК от КПРФ Л.Н. Бересневой и Т.А. Мясниковой, за высокие показатели по итогам голосования за КПРФ на Выборах всех уровней, в том числе и 2021 года. Валентина Фёдоровна также вручила Ценный подарок от депутата Р.Ч. Юхневич с Почётной грамотой ЦК КПРФ и Памятной Юбилейной партийной медалью юбиляру Марине Романенко.

Делегаты от сельских партпервичек, заслушав, обсудив и утвердив Отчёт о работе райкома партии и КРК райотделения КПРФ за отчётный период, признали их работу за 2020-2022 годы удовлетворительной. Единогласно приняли Постановление Конференции и тайным голосованием избрали новый Комитет и КРК районного отделения КПРФ, состоящие из девяти и трёх коммунистов соответственно.

Первым секретарём Комитета Ялуторовского районного отделения КПРФ впервые избрали молодого и перспективного коммуниста с активной гражданской позицией Касенова Сергея Слейменовича.

В заключение участники партийного форума под алым знаменем КПРФ дружно сфотографировались на память, надеясь встретиться через два года на подобном форуме, в том же месте и в тот же час.

Н.Ф. Александрова

Отправить