Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

В мкр. Южный г. Тобольска прошёл новогодний праздник для самых маленьких

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 17 Янв 2022
  • Просмотров: 1787
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Председатель Тобольского городского отделения ВЖС «Надежда России» Мария Архипенкова совместно с депутатом Тюменской областной Думы от КПРФ Региной Юхневич в новогодние каникулы провели праздничное мероприятие для жителей дома №1 в мкр. Южном г. Тобольска.

В 2021 году семья Марии Архипенковой стала многодетной. На свет появилась новая жительница Тобольска Софочка Архипенкова. Несмотря на сильную занятость, Мария Владимировна продолжает выполнять функции председателя женского движения.

Осенью Мария стала инициатором создания группы «Больничный беспредел», где провела сбор подписей во вопросам здравоохранения в городе Тобольска.

В новогодние каникулы Мария решила провести праздник во дворе для юных жителей дома. По своей инициативе пригласила на праздник настоящего Деда Мороза и Снегурочку, чтоб они поздравили ребятню с Новым годом. Сказочные герои водили с детьми хороводы и играли в веселые игры.

Приехала поздравить ребят и депутат Тюменской областной Думы от КПРФ Регина Юхневич.

«Хочется, чтобы наши дети как можно больше улыбались, ведь детство - это особая пора, когда формируется мировоззрение гражданина, поэтому особенно важно, чтобы оно было счастливым. В мкр Южный практически нет никакого новогоднего оформления, но тут тоже живут люди, которые нуждаются в праздничном настроении. Благодаря таким активным общественникам, как Мария, праздник стал возможным», - комментирует депутат.
Отправить