Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Под девизом "Брат брату брат" стартовал очередной турнир на полях "Гилёвской Рощи"

  • Новости обкома
  • Илья
  • 2 Ноя 2022
  • Просмотров: 728
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

30 октября состоялось торжественное открытие зимнего сезона Комсомольской Футбольной Лиги. Турнир будет проходить около четырëх месяцев, для определения лучшей команды, сразятся 12 клубов.

Открытие со слов приветствия начал организатор КФЛ Чигали Музафеддинович Алимов

— в 2017 году мы провели первый турнир на полях Гилëвской Рощи под названием Футбольная лига КПРФ, на следующий год мы её переименовали в Комсомольскую Футбольную Лигу. Прошло пять долгих лет, летних и зимних чемпионатов, кубков и турниров организованными командой КФЛ. Я думаю, что пришло время нового проекта, которым станет медиа лига, так же пожелал командам удачного сезона, без травм и красивых игр.

Следующим выступал куратор КФЛ Иван Григорьевич Левченко — поздравил ребят с началом очередного турнира и поблагодарил организаторов, и участников за преданность футболу и спорту. Рассказал о новом проекте Медиа лиги Football time, которая создана для выведения перспективных молодых игроков на профессиональный уровень.

Подвёл итоги открытия и спонсор лиги — руководитель компании Адвоклад

Алексей Олегович Бонькин.

Пожелал ребятам стать сильнее за зиму и показать свою лучшую форму в летнем сезоне, а так же посоветовал участникам готовиться к новому проекту в Тюменской области: Медиа Лига Football time, т.к призовой фонд турнира составит 500.000 рублей, чего никогда не было на уровне Тюменской области.

Мероприятие прошло в братской атмосфере спортсменов, а после начался 1-й тур зимнего сезона КФЛ. Игры были очень интересные, т.к многие команды пришли только побеждать, а помимо медалей и кубков лучшие команды, и лучшие игроки получат денежные призы по окончанию турнира!

Призовой фонд является одним из новшеств КФЛ и кроме нас этого не делает ни одна лига в городе Тюмени!

Организатор лиги Чигали сказал, что тот опыт, который мы набрали за эти 5 лет в жизни футбола, мы вкладываем в проект ТМЛ

ТМЛ — это тюменская медийная лига, которая уже совсем скоро возьмëт своë начало: трансляции матчей, обзоры игр, множество болельщиков, топовые команды — всë это будет в новом, хайповом турнире.

Всем командам зимнего сезона желаем удачи! Мы же в свою очередь (команда КФЛ) будем делать всë возможное, чтобы игра доставляла одно удовольствие.

Отправить