Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Проблемы Вагайского района у Регины Юхневич на особом контроле

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 19 Янв 2023
  • Просмотров: 578
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Депутат Тюменской областной Думы Регина Юхневич вместе секретарём Вагайского райкома КПРФ Юрием Тунгусовым посетили ряд сельских территорий Вагайского района, чтобы провести личный прием граждан.

В первую очередь побывали в Супринском сельском поселении. Глава посления Наталья Хуртова лично встретила гостей, показала местный музей и предоставила помещение для приема граждан. Местные жители во время проведения встречи высоко оценили работу главы, которая прикладывает все силы, чтобы деревни развивались. Повсюду царит порядок, местные жители участвуют в благоустройстве, поддерживая главу во всех начинаниях.

В с. Черное местные жители подняли вопрос о качестве внутрипоселковых дорог. В Советский период там были положены плиты, которые приходят в негодность. Житель д. Большая Плесовская пожаловался на то, что мусорные контейнеры расположены очень далеко от населенного пункта, что вызывает большие сложности у пенсионеров. Также встреча прошла в с. Аксурка.

Жители Вагайского района постоянно задают вопросы о бесплатном проезде пенсионеров по югу Тюменской области, так как ранее губернатор в своём послании отмечал, что в перспективе этот вопрос будет решен. Жителями было принято решение о том, что они произведут сбор подписей с просьбой довести дело до конца. К этой инициативе подключились многие жители Вагайского района.

Отправить